ПарашаСМИ с Дон Дон …новость о Северодонецке… спешат они куда то, прям не терпится хоть какую то побежку объявить . Жалкие …
Апель-синка• 29 мая 2022
Ответ дляЕленка14
А навіщо чекати, якщо можна одразу забрати? істинних віруючих?
На тот свет? думаю, люди еще пожить хотят
Апель-синка• 29 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Так з їхніх слів там чудово, там рай! Навіщо мучатись тут, якщо там чекає безкінечний рай!
1. Потому что самоубийство - это грех.
2. Потому что ответственность за детей, и за стареньких родителей тоже. Уйти в рай самостоятельно, бросив немощных родителей и несамостоятельных детей - неправильно. Надо ждать, пока Бог сам не заберет, вот это будет правильно. Там же цель - бессмертная душа, а для этого надо при жизни быть праведником. Ведь не все будут удостоены этой чести.
Зоя Монроз• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Один верующий мне сказал что для того чтобы мы испугались и начали молиться и обратились к богу и начали верить 🤷
Я думаю, люди в Мариупольском драмтеатре истово молились, и сильно ими это помогло?
СанечкинаЯ• 29 мая 2022
Ответ дляGra_Nata
Да какой там бог... Нас парни ЗСУ защищают. Ценой своего здоровья и жизни.
Когда мать отправляла сына защищать страну, думаете она не сказала ему, пусть Господь и Матерь Божья оберегают тебя?
Элли Иванова• 29 мая 2022
Ответ дляsemitsvetka
Источник - сестра свекррви. Жила и живет в Северодонецке. Передала вчера обстановку через знакомых, выехавших из города - нет, не взяли. Были уличные бои, но в городе их ( бараноебов) нет.
Этот пиздабол Кадыров про Киев писал - ’ а вот, мы уже здесь’. Я тогда ещё в Киеве была, боялась очень. Как оказалось - пи*деть - не жопу путину лизать
Да? А Гайдай говорит, что орки в кинотеатре Мир. Он - лицо официальное. Брешет?
Ответ дляАюшка
А нсли все не начнём молится и не обратимся нас всех убьют?
Почему рашка за свое зло не наказана? Ведь она нарушила главную заповедь - Не убий! Где справедливость?
Смотрю иногда чат рулетка с поляком и рассеянами. Они все за войну. Если бомбят жилые дома ну и что значит так надо. Погибли люди ну и что?
irina12345• 29 мая 2022
Ответ дляjulil
Печально, но за ночь даже стеллы в Севере перекрасили, правда почему-то во флаг ДНР...И в сепарских группах увеоены, что город взят...Расстроена(
Это фото 14-го года
Элли Иванова• 29 мая 2022
Ответ дляjulil
Да, ну . Даже если, не дай бог, взят - в чем я сомневаюсь, не красок там сейчас...
Перемога 2022• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Как мертвые могут молиться? Как мертвые могут испугаться?
Ответ длямамакоти
Вы подменяете понятия, религия и вера - это вообще про разное. Вам про духовность и истинные ценности, а вы про попов. Попы окунули веру во что-то похожее на дерьмо, и многие разуверились.
Еще в тысячи лет назад.
И никто не разуверился, ходят в церковь миллионы.
И воюют себе прекрасно.
А истинно верующих глас вопиющего в пустыне.
И воюют себе прекрасно.
Ответ дляАпель-синка
1. Потому что самоубийство - это грех.
Так я про це і пишу, чому Бог не забирає істинно віруючих в своє царство навіки? Навіщо заставляє їх жити тут і мучатись?
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ну а мертвых Господь спас и забрал к себе. Так он это объяснил. Я тоже спрашивала. Сказал Бог знает что делает. 🤷
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляagata116
тех кого убили и изнасиловали, издевались, детей убили....тоже начали
очень извращенный способ, заставить верить...
Я тоже об этом спросила
Он сказал что способ супер. Ибо иначе мы не обратимся к богу 🤷 ну такое.
Ответ длямамакоти
Ну как скажете) я отвечала на пост, а Вы такой итог сделали. Пусть будет, что подменяю. А какие ценности истинные? Перечислите их, пожалуйста. И что такое духовность. Просто интересно стало как это идёт в разрезе от религии. И верующего из того поста. И ещё вопрос какой Бог есть самый настоящий?
Зоя Монроз• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Я тоже об этом спросила
Как уже эти христосики забебали! Ещё про ’ ударили по правой щеке- подставь левую’ не вспоминали? Это ж в нашей ситуации самое то.
Апель-синка• 29 мая 2022
Ответ дляЕленка14
чтоб показали свою праведность. а еще чтобы праведники агитировали остальных прийти к богу
Ответ дляEllillд
Ну тот пост был в принципе о глупом человеке)
На Ваши вопросы не отвечу, я не специалист в вопросах религии, просто потому что это мало связано с верой.
А в вопросах веры и духовности, так то вообще личное, сокровенное, я о таком на форуме не треплюсь.
Просто иногда задевает, что о вере и Боге судят по пьяным батюшкам и вообще всяким странным фанатикам. Когда Вам написала, через пару минут пожалела, но удалять и чистить было поздно)