Dashko007• Изменено 28 мая 2022

Даа.. так четко и открыто ещё не противоречили

ПарашаСМИ с Дон Дон …новость о Северодонецке… спешат они куда то, прям не терпится хоть какую то побежку объявить . Жалкие …
Vikolette• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Красиво. Но это всего лишь рассказ придуманный кем то .
Людям нужны легенды.
А по факту : война, смерти и остановить это могут только люди , но никак не бог
Это вопрос кто во что верит) вы не верите в бога, кто-то верит. Ни доказательств ни опровержения существования Бога нет.
Заkoхані• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
А почему бог допустил такое в нашей стране? А?
Нет бога потому что
Читайте Библию
Sofia-Sophie• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Один верующий мне сказал что для того чтобы мы испугались и начали молиться и обратились к богу и начали верить 🤷
і мені дуже подібне сказали, що бог допустив війну через те, що люди не молились і не ходили в церкви
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Не знаю 😜
а почему надо верить его словам
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
а почему надо верить его словам
А кто говорил что надо верить ?
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
А кто говорил что надо верить ?
а к чему здесь его слова
Antonina Lindeman• 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
а к чему здесь его слова
Для размышлений 😜
Sofia-Sophie• 29 мая 2022
А ви ще не помітили, що рашистські новини просто діаметрально протирічать нашим? Цікаво, а де істина тоді?
Sofia-Sophie• 29 мая 2022
Бл’, я просто в шоці з їх! Освободили???
Люди нормально жили до їхнього приходу і явно посвободніше були, ніж тепер
Vikolette• 29 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
там где инфо подтверждается из разных источников.
О том, что орки захватили Северодонецк знают только орки) и то не все, а только кадыровцы)
lapulik• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Людям нужны легенды.
Бог может помочь, но люди имеют свободную волю, он не решает за каждого из нас. вот так некоторые ее использовали(
Терения• 29 мая 2022
Війни починають люди, йм їх і закінчувати. Господь кожному з нас дав заповіді у якості орієнтирів та свободу волі, щоби самим обирати свій шлях. Він - не лялкар, щоб смикати нас за ниточки, він - Творець.
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Для размышлений 😜
да у них один месседж - ходите в церковь, и будет вам щастье
Ksu160576• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
ой, ну того у нього вже шось із головою
Ksu160576• 29 мая 2022
Ответ дляSofia-Sophie
ну це вже навіть для Ватікану занадто
Каллипсо• 29 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Читайте Библию
Вы серьезно? Читать книгу, написанную разными людьми в разное время под влиянием исторический и политических событий? Где ветхий завет противоречит новому ?)
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Читайте Библию
звучит как ’гуглите’
Ksu160576• 29 мая 2022
у Соловйова відео із готеля Мир із Сєверу, пишуть, що взяли, як і Червоний ліман
Каллипсо• 29 мая 2022
В ветхом завете око за око, зуб за зуб. В новом - подставь вторую щеку. Нам нужно вторую щеку сейчас подставить или все таки око за око выбить? ) Советы читать Библию меня умиляют )
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляKsu160576
на объездной дороге
Black Umbrella• 29 мая 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Как это к войне относится ?
Так, что в самые трудные времена незримая Божья помощь помогает человеку пройти их. Надо только верить.
irina _d• 29 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Black Umbrella• 29 мая 2022
Ответ дляАюшка
А нсли все не начнём молится и не обратимся нас всех убьют?
Почему рашка за свое зло не наказана? Ведь она нарушила главную заповедь - Не убий! Где справедливость?
Почему вы думаете, что рашка не наказана?
Бог не палицею карає (с)
Black Umbrella• 29 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Отель они и взяли. Жданов говорил - только отель.
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
и шарятся в лесу возле автовокзала
Ksu160576• 29 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
от шо пише Інсайдер ’#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что технологи Офис Президента убедили Зеленского начать информационную кампанию с победами на Северодонецком направление, что...’
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляKsu160576
от шо пише Інсайдер ’#Инсайд
вот кто этот их источник?
Ksu160576• 29 мая 2022
Ответ дляrybka21
вот кто этот их источник?
не знаю, я ж не Інсайдер
Black Umbrella• 29 мая 2022
Ответ дляKsu160576
от шо пише Інсайдер ’#Инсайд
та ну, фигня какая-то
какие победы, бред пишут
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляKsu160576
не знаю, я ж не Інсайдер
вопрос риторический