Викасикрет• 29 мая 2022
А вы смываете краску шампунем или сразу бальзам наноситесь ?
Я всегда смывала краску шампунем(обычным) а потом маску и готово. Хотя правильно наверное только водой вымыть краску + бальзам . Но мне потом волосы какие-то грязные кажутся..
Вот собираюсь красится , думаю только бальзам попробовать , как написано в инструкции
Результат:
вже голосів:
157 (83.07%)
Смываю шампунем(обычным)+бальз
22 (11.64%)
Только бальзам наношу
10 (5.29%)
Другое
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ дляАгатаХристя
Вот правда!
В инструкции даже указано.
Але тут половина брудне волосся фарбує(((.
Батя, я стараюсь!• 29 мая 2022
С краской идёт шампунь и бальзам, поэтому не возникает такого вопроса.
Викасикрет
• 29 мая 2022
Ответ дляРукиМыли?
Автор, во всех салонах мрют голову шампунем. И еще 2 раза. Думаете, весь мир глупый? Запах осианется ужасный. И кода головы будет чесаться. Остатки то останутся...
Я смываю шампунем , вы хоть пост читали ?
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
В моей не написано что надо шампунем ещё мыть , только бальзам
Вы до покраски волосы моете?
Я крашу только на жирные волосы, что б защитить кожу головы.
Поэтому потом применяю шампунь
Marmel@dka• 29 мая 2022
Я раніше теж не змивала шампунем після фарби, в інструкції до моєї фарби не написано щоб змивати шампунем, тільки фарбую не на брудне волосся, бо воно у мене коли брудне більше вилазить і тоді не приємно коли прочісуєш фарбу і волосся лізе, та й прочесати легше, але теж якось задала тут питання чи потрібно змивати фарбу шампунем, то всі писали обов´язково
, тепер змиваю. Не знаю як точно потрібно
Викасикрет
• 29 мая 2022
Ответ дляТут надолго
І що що не написано. Треба змивати шампунем
Люди вы хоть читает пост ?)))) я смываю шампунем всегда , но в инструкции написано другое. Вот интересуюсь у других кто так красится и чем смывает
Викасикрет
• 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы до покраски волосы моете?
Поэтому потом применяю шампунь
Я тоже так делаю. А сейчас просто интересно стало как другие люди делают так же или только бальзам наносят
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
У меня проф краска, не масмаркет.
Делаю так, как сказал мой парикмахер.
Ттт краска ложиться идеально, крашу только корни, она не смывается
Делаю так, как сказал мой парикмахер.
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляТут надолго
Представьте себе.
Так кожа головы страдает меньше.
emerald_88• 29 мая 2022
Когда красилась краской из магазина, то не смывала шампунем, а сразу бальзам из набора и волосы были чистые.
А профессиональные краски правильно смывать специальным шампунем-нейтрализатором, у него особая кислотность и он завершает реакцию. Потом уже бальзам, кстати, тоже есть специальные, но можно и обычным уже.
Алина-1240• 29 мая 2022
Смываю как в инструкции написанно,водой +бальзам.если в краске написанно про смывку шампунем-тогда шампунем.но крашу чистые волосы
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет
Так. Сучасні професійні фарби і колористи про це знаюють більше))
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Представьте себе.
Так кожа головы страдает меньше.
Це з 90-х?
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня проф краска, не масмаркет.
Делаю так, как сказал мой парикмахер.
Шкіра голови від нормальрої проф фарби не страждає
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляТут надолго
Страдает любая кожа, какая-то больше, какая-то меньше, Пообщайтесь с трихологом
сладкий_ноябрь• 29 мая 2022
Ответ дляТут надолго
Да, потому что ковыряться в грязной голове им не хочется
Брыкалка• 29 мая 2022
Ответ дляТут надолго
Волосся має бути чисте
В инструкции к моей крачке написано, на немытую голову. Природный жир волос защищает от сильного химического состава краски. Поэтому крашу, как написано в инструкции - на грязную голову.