Ksu160576• 29 мая 2022

так що з Азовом?

У полон здали і??? Мої знайомі, чиї чоловіки там, звісток не мають. Хто що знає? Верещук зникла з інф. поля. Денисова каже, що почались тортури.
maria40• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Двенадцать ваших удаленных администрацией постов вас смешат?
Нет. Просто вы против демократии. Вы хотите,тоб было хуже чем в россии,чтоб было одно единое мнение и оно было правильное,как при коммунизме и сталинизме,инакомыслие расстрел,Гулаг,у вас БАН). Прошлое ваших дедов даёт о себе знать.

Vicky-A• 29 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Никто сейчас ничего точно не скажет.
Думаю, что идут переговоры об обмене. Парней со Змеиного же вернули
Со Змеиного в плену около 80 человек еще.
Мандарина• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так эти ололо сливают все в расею.А потом я вижу это в орковских ТГ.
Посты с советчицы некоторые есть в переводе в ТГ каналах и европейских стран. В марте мелькало точно, потом я отписалась от всех новостных каналов
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляМандарина
Не видела.Там все темы в переводе или избранные?)
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Отойдите от зеркала,Мария)Столько пафоса и потуг,а ссылок на вашу ересь так и нет.
owl62• 29 мая 2022
Ответ дляVicky-A
А сколько их всего было? Говорили, что 17 чел.
Мандарина• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Там в комментах скрины выкладывали чьих-то постов. Я сначала не врубилась как это, потом поняла, что у кого-то автоматически переводит текст на его язык в устройстве. Тут никто не пишет ни на каком кроме украинского и русского
Polz• 29 мая 2022
Ответ дляНезабудка82
Будут судить показательно, мера будет высшая.
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
То смисл було здаватись в полон? Вже краще загинути було на заводі, ніж смертна кара в рашці як нациста і ворога
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляМандарина
Ни разу за 9 лет не видела.

Вінничанка• 29 мая 2022
Ответ дляlovely
Рос ТБ це останнє, що треба дивитися.
В даному випадку, думаю, вони кажуть правду, на жаль.
Вінничанка• 29 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Парни со Змеиного - это всего лишь парни со Змеиного, погранцы. А Азов для той стороны - это Азов. Думаю, как минимум их будут судить.
17 мая в Госдуме один одессит предложил запретить их обменивать, все радостно похлопали, а Володин поручил подготовить соответствующее протокольное поручение дабы начать законодательный процесс по этому вопросу.
Одесит - Анатолій Васерман. С...ка.
Вінничанка• 29 мая 2022
Ответ дляБуко
Наверно будут судить и тюрьма.
Ну и при случае могут конечно обменять на своих особо ценных каких то, без шума.
Главное живы. А там как будет время покажет. Война не окончена.
Если судить будут в ДНР, то там смертная казнь не отменена.
Вінничанка• 29 мая 2022
Ответ дляYana_pl
Скорее всего, это не правда.
Вроде в новостях говорили об этом.
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
можно свои пять копеек вставлю. Я видела видео в телеграм канале, там стояли под конвоем часть азовцев (речь о Ростовском Сизо), мы узнали Алферова Святослава и Киблика Ивана, внешний вид был изможденный но удовлетворительный. там красный крест международный пытается контролировать...пусть Бог услышит молитвы людей и вернет нам наших мужиков живыми.
Та по частинам і я бачу, але ж про декому інформація взагалі відсутня(
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Це лише демонструє що ви не маєте жодних фактів)
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Cvetochek...• 29 мая 2022
Ответ дляФантуля
Жизнь Азовцев, на совести зеленского, его приказ , сдатся в поен, а еще меня удивляет молчание по поводу интервью, где он рассказал, что копать окопы , эвакуировать людей , было економично не выгодно , то ли дело сейчас копать гробы...
да многим зрада кажется по поводу азовцев. но во время внешней войны внутреннюю войну и зраду разгонять нельзя.
читала что где то на улицах Киева висят такие листовки
но посмотрим.
автор Ksu160576 • 29 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
но посмотрим.
побачимо, до Зе дуже багато питань, і вже на одну статтю тягне, але ця тема не про це, у Соловйова знайшла допити азовців, виглядають нормально, але коли були зйомки не відомо
автор Ksu160576 • 29 мая 2022
Ответ дляPolz
був наказ здаватись

Распродажа СП• 29 мая 2022
Боже, бережи наших хлопців!
snp-85• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
С чего вы взяли то? Если вам не нравятся некоторые факты и не соответствуют вашим представлениям,то это сразу русский мир? Где вы это прочитали,процитируйте? Лично я не понимаю упёртость и отрицание содеянного. Правда все равно вылезет наружу,хотите вы этого или нет.
А факты то когда будут??? Или ваш пердеж уже считать фактами?
maria40• 30 мая 2022
Ответ дляsnp-85
Удалено администрацией...
maria40• 30 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Тут ещё нужно с Чонгаром разбираться что и как. Якобы за две недели знали о нападении. Значит специально все разминировали и людей в стране не предупредили,не эвакуировали.
Тетя Фрося• 30 мая 2022
Ответ дляPolz
Мне кажется что их обманули. Все выходили с вещами, с едой в рюкзаках, как будто реально собрались эвакуироваться. Разве в плен идут с чемоданами, с консервами? Всё, что они несли так и бросили на дороге после обыска.
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Ну так якщо я правильно зрозуміла, то на початку була домовленість з парашею, що вони виходять і їх в той же час обмінюють на полонених тварюк з параші.
А коли усі дійсно вишли - параша погнала автобуси на непідконтрольну територію.
Тетя Фрося• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Никогда они не озвучивали никаких обменов Азова. С самого начала говорили что обменивать будут только ЗСУ. А судя по тому как отвечают в наших структурах которые должны заниматься обменом и вообще все это как-то контролировать, то им обмануть пацанов как два пальца ....
alex512• 30 мая 2022
Ответ дляЛаодика
в удовлетворительных.. их держат в ужасных условиях, помещение типа барака, с низкими потолками, темное, места не хватает чтобы все могли лечь, кормят два раза в день, один раз черствый хлеб, второй раз - вонючее подобие супа, который дают в три часа ночи. они его глотают стараясь не успеть почувствовать вкус потому что другого не будет. моральное давление...
Тюрьма не санаторий
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
і мені так здається
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
вірити Верещук, то ще гірше ніж рашикам, враховуючи її проросійську позицію, чоловіка беркутівця і кума ФСБшника
автор Ksu160576 • 30 мая 2022
Ответ дляalex512
Тюрьма не санаторий
і в тюрмах повинні бути дотримані умови, хоча б по кількості людей