У полон здали і??? Мої знайомі, чиї чоловіки там, звісток не мають. Хто що знає? Верещук зникла з інф. поля. Денисова каже, що почались тортури.
Ответ дляmaria40
С чего вы взяли то? Если вам не нравятся некоторые факты и не соответствуют вашим представлениям,то это сразу русский мир? Где вы это прочитали,процитируйте? Лично я не понимаю упёртость и отрицание содеянного. Правда все равно вылезет наружу,хотите вы этого или нет.
А какие факты?
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Врать тоже нельзя, но ві же врете
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Ну пока одна брехня от вас)
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2022
Ответ дляGalina_lll
А вы уверены, что знаете, кто снимал эти видео? И вообще, сейчас в видео можно верить? Смешная вы. Я их даже не смотрю. Ни наши , ни их.
То з якого дива ви стверджуєте, що до полонених добре ставляться? Ви це простежили і від кожного з полонених отримали інформацію особисто?
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Удалено администрацией...
Вас ещё не забанили?Не жила,но их пропуйловские настроения раздражали и на расстоянии.Вы бы ссылку поискали на свою ересь вместо копания в чужом белье.
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляmamarama
О, так ты тролляра.
Будем банить, дорогая, пока
Так она и в бане читать будет.Я-то думаю,кто этот форум сливает в тг.А это доморощенный симоньян)
Ответ дляJuliaGluhenko
Читать будет, писать хоть не будет свои бредни.
Вот несколько их тут, кинули инфу, я их спрашиваю, уточняю, всё, их нет, никто не отвечает по существу.
Нафиг они тогда вообще тут пишут, если дальше от них ни ответа, ни привета?
Пусть в бане сидят, а не троллят тут.
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляmamarama
Пусть в бане сидят, а не троллят тут.
Так эти ололо сливают все в расею.А потом я вижу это в орковских ТГ.
Незабудка82• 29 мая 2022
Будут судить показательно, мера будет высшая.
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Елена 2016• 29 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
можно свои пять копеек вставлю. Я видела видео в телеграм канале, там стояли под конвоем часть азовцев (речь о Ростовском Сизо), мы узнали Алферова Святослава и Киблика Ивана, внешний вид был изможденный но удовлетворительный. там красный крест международный пытается контролировать...пусть Бог услышит молитвы людей и вернет нам наших мужиков живыми.
Елена 2016• 29 мая 2022
Ответ дляНезабудка82
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
экстрадицию и суд Гааги никто не отменял. Будем верить и ждать!!!
Капитошка81• 29 мая 2022
Ответ дляНезабудка82
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Я тоже так думаю....
Ответ дляНезабудка82
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Никто их менять не будет.
Вспомните мои слова
Тоже сначала так думала...что их на территории ДНР будут судить и приговорят к казни, потому туда и вывозили...рыдала дня два, детей перепугала...но я надеюсь на вмешательство влиятельных людей и наши молитвы...они там и Киев за 3 дня собирались захватить, так что будем посмотреть. Я верю в наших дорогих защитников и защитниц и в то, что они обязательно вернутся домой!!!
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляnitka83
К казни не приговорят,а показательное выступление оркостан устроит.
Ответ дляJuliaGluhenko
За что? За то,что есть пару недалеких барышень с противоположным мнением? У нас демократия в стране,мы ж не в РФ
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
Не смешите меня,плиз. Почему если вам не нравятся посты,то троль и рашист? Вы как в детском саду,честное слово.
Двенадцать ваших удаленных администрацией постов вас смешат?
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляmaria40
А вы сами не понимаете? Недалёкие-это кто?