Сладко-соленая• 29 мая 2022

нужна бесплатная консультация видящих на сайте.

Девочки нужна бесплатная консультация видящих на сайте. Прошу очень. Целый день реву белугой. Напишу в личное смс.
Ленивица-красавица• 29 мая 2022
Ответ дляСладко-соленая
Не могу. Я хочу знать правду. Тогда я перестану ныть, я уже конечно не ребёнок 👦 но так думаю надо разобраться
Правда от «видящей»? Вы прикалываетесь?

Морожена_курка• 29 мая 2022
Могу расклад сделать, только открываться тоже не буду.
ИннусичкаЯ• 29 мая 2022
Автор,не копайтесь,в тому,що вам непотрібно,ми незавжди маємо правду знати,можливо пізніше і відкриєтсья,і все ясно вам стане.Це якщо по кожній таємниці скритій від нас звертатись до ворожок,то блін,задовбетесь ходити.Всьому свій час.Не істеріть,запитайте себе ,що ви в данному випадку зробити самостійно можете,невже тільки до карт звернутись?ніхто за вас не вирішить ваші проблеми
rybka21• 29 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
У вашего сына просто нервная система чуткая.
Да и подсознание человечье анализирует информацию в автономном режиме.

Не приписывайте ребенку магическое мышление. Иначе вы травмируете его так, что никакой психиатр позже не справится.

Что произошло на самом деле?
Ребенок жил не в вакууме.
Ваши слова и микромимика, обрывки информации в интернете, поведение других людей - он всё это уловил, обработал, а потом случился информационный перегруз.

Вы же, приписывая ребенку волшебные способности, сами провоцируете в нем приступы ’провидения’. Секрет в том, что вы сами этого не замечаете.
Не выдумывайте, пожалуйста.
Я сама прекрасно понимаю, что это чуткая нервная система, а не волшебные способности.
Пока что вы приписали мне бог знает что.