Мая твая не панимать• 29 мая 2022
Хто робив татуаж губ? Як ви колір підбирали?
Покажіть фото до і після. Ви залишилися задоволені?
Скользкая• 29 мая 2022
Принесла с собой карандаш для губ нужного цвета, показала мастеру. Мастер подобрала пигмент. Фото не будет, так как коррекцию не сделали из-за войны
ГендиреХтор• 29 мая 2022
мне мастер сказала, что делать помадный цвет это вульгарно и непрофессионально. она согласилась только на нюд.
мастрер профи Украины, запись задолго к ней. сейчас уже не делает, только обучает.
и не пожалела ни разу. я еще по дурости просила контур выше намалевать. как хорошо что попала в руки профессионала
Выкупаная• 29 мая 2022
Ответ дляГендиреХтор
А що вам дав такий татуаж?
Первая ласточка инфляции• 29 мая 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нюд это бежевые губы что ли
Латвийские_Номера• 29 мая 2022
Присоединюсь к теме. Вот как раз думаю, делать или нет?
Я делала брови и глаза, мастер сказала решайся на губы.
Мая твая не панимать
• 29 мая 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мені теж
Хочу подивитися як воно в житті виглядає, без фільтрів на фото
Майор Медуза• 29 мая 2022
Пепельная роза, нюдовый. Честно на 21 день войны психанула и сделала татуаж, отвлечься. Отвлеклась, что пришлось передалать у другого мастера, первый был рукожопый - цвет пошел в контур, при чем ярко розовый, хотя предупредила, что четкий яркий контур не нужен... в общем если бы знала наперед, губы бы не била)