Ms. Похвала• 29 мая 2022
BB який найкращий
Шкіра комбінована. Шукаю ВВ з спф, щоб вирівнював шкіру, можливо з мікрочастинками для сяяння.
Купляла мішу в бордовому тюбику - не зайшов зовсім...
Блинчик Мой• 29 мая 2022
Сподобався Soskin, але він без мікрочастинок.
Вже давно підписана в інсті на Aslaboratory, там косметика різних брендів, і власниця показує часто на собі різні bb. В неї комбінована шкіра
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2022
Мне из азиатских ни один не подошел, я пробовала штук 30, благо у них пробники есть.
Тоже в поиске, Люмене заканчивается, а в новых тюбиках мне не то
nastenka.skoromnaya• 29 мая 2022
Мне бб от Миши тоже не нравится, случайно из корейских попробовала бюджетный eyenlip cotton bb perfect, у меня оттенок 23, кожа комбинированная и светлая - финиш слегка сатиновый, мне такой нравится, не липнет, хорошо подстраивается, перекрытие среднее и довольно таки естественный вид. И есть спф 50. Короче сейчас моя любофф)