60 метров сметаны• 29 мая 2022
У кого седые волосы. Шампунь бюджетный?
Не могу сейчас позволить себе дорогих средств для ухода за седыми волосами. Что покупаете из бюджетных средств: фиолетовый шампунь, для сухих ослабленных волос и маска или кондиционер несмываемый?
У меня 80% седых волос. Жёсткие и пушаться 😏😕
Веснушка• 29 мая 2022
У меня седые, крашу раз в 2 недели, уход обычный, лучше маски 3 мин от Пантин нет. Пользовалась Керастаз, Чи и др марками.
Радостина• 29 мая 2022
Маски - деньги на ветер.
Попробуйте любой шампунь 2 в 1 .
В них сразу идёт кондиционер и волосы мягче.
Мне заходит Нивея. Или шампунь для длинных волос . Эти шампуни тоже делают волосы мягче
Попробуйте любой шампунь 2 в 1 .
60 метров сметаны
• 29 мая 2022
Ответ дляВеснушка
Я не окрашиваю волосы. Только седые, соль с перцем.
Непогодка• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так окрасьте
Мона_Лиса• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
А зачем соль и перец?
Яичница с беконом• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Сколько Вам лет?
60 метров сметаны
• 29 мая 2022
Дык, соль с перцем это такая седина. Я бы и хотела быть блондом, но такая генетика.
Фиолетовый шампунь, чтобы желтизны не было в седых волосах.
Непогодка• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Так приведите голову в порядок
Яичница с беконом• 29 мая 2022
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, автору за 60 точно
Ну не знаю
За 60 это что :поставить на себе крест?🤔
Яичница с беконом• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Автор,Сколько Вам лет?
Почему Вы волосы не красите?
60 метров сметаны
• 29 мая 2022
Вопрос был тем, у кого седые волосы. И касался ухода за седыми волосами.
Я моложе 60 лет, но есть обоснованные причины для такого решения.
Некомильфо• 29 мая 2022
Ответ дляМона_Лиса
Наверное, автору за 60 точно
Тут дело не в возрасте. Бабушка заставляла красить ей волосы до 80 лет. Хотя наполовину парализована после инсульта, с 75 лет на улицу не выходила...
Непогодка• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
Что это могут быть за причины?
Мона_Лиса• 29 мая 2022
Ответ для60 метров сметаны
В чем проблема подобрать краску себе?
60 метров сметаны
• 29 мая 2022
Ответ дляМона_Лиса
В чем проблема подобрать краску себе?
Эти вопросы могут задавать только те, кто никогда не сталкивался с проявлением аллергией и попаданием в больницу под капельницы.
И видя седую женщину, я уже точно не назову не ухоженный, потому что полностью понимаю её.
Никто не хочет ходить с седой головой. Если уж она приняла такое решение, то явно на это были причины.