бибизяна• 29 мая 2022
Секс 2-3 раза в день
С пт по вс. Это много?
P.S. 20-50 минут в среднем.
Челюскина• 29 мая 2022
Ответ длябювет_в_обед
И у меня такой был

Был по этой причине ?)
Ну мой слава богу не требует каждый день секс по три раза . Но полежать просто так нельзя , обнять, поцеловать . Говорит ничего сделать не может
2410diana2410• 29 мая 2022
Ответ дляПоказушница
Оооо! У меня так . Мне мой мужчина говорит что сексом меня он лечит, а я его
А чем вы оба болеете?)
Я_поехала• 29 мая 2022
Эх, у меня такого нет(
Секс инициирую я, когда муж пристает и я не хочу, спокойно говорю что не сейчас. Я эгоистка, когда хочу тогда и да, но и темперамент у меня выше
При том муж хорошо зарабатывает, но имеет место уважение к моим чувствам и ощущениям
Показушница• 29 мая 2022
Ответ для2410diana2410
А чем вы оба болеете?)
Я после развода у него жена умерла
2410diana2410• 29 мая 2022
Ответ дляПоказушница
Я после развода у него жена умерла
Вы прям как Шарлота с одним вдовцам, в сериале секс и город
Показушница• 29 мая 2022
Ответ для2410diana2410
Не смотрела к сожалению этот сериал, но можно сказать этот человек сделал с меня Полноценную Женщину. Я начала улыбаться людям)
бибизяна
• 29 мая 2022
Ответ дляCarin
Автор, если Вы с мужем кролики - то мало.
А иначе - зависит от обоих участников процесса )
Это не муж, начало отношений
Для драки• 29 мая 2022
Ответ длябибизяна
Не всегда. Особенно утром, когда ещё хочется спать
У вас детей и работы нет)
Челюскина• 29 мая 2022
Ответ длябибизяна
Это не муж, начало отношений
Так это нормально. Мы в начале отношений не вылазили из постели бывало пару дней.
бибизяна
• 29 мая 2022
Ответ дляДля драки
У вас детей и работы нет)
Есть, написано что это выходные дни
Для драки• 29 мая 2022
Ответ длябибизяна
Есть, написано что это выходные дни
Удалено администрацией...
бибизяна
• 29 мая 2022
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Ох, как же много не очень адекватных людей
Зарядка для хачапури• 29 мая 2022
Ответ длябибизяна
Ну тоді говоріть про саої бажання і ліміти. По молодості мені так часто було в кайф, зараз не уявляю, та і часу немає на такі кролячі ігри щодня(!)
Зарядка для хачапури• 29 мая 2022
Ответ дляПоказушница
То ви якість хворенькі виходить
сорі, насмішили))))

Звоночек• 29 мая 2022
Ну,я сейчас без мужчины третий месяц,то не отказалась бы😏 Но не уверена,что меня хватило бы надолго.
Показушница• 29 мая 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
То ви якість хворенькі виходить
сорі, насмішили))))

Все хорошо
Зарядка для хачапури• 29 мая 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Эх, мне бы так....
Раз в несколько месяцев и по 2-3 минуты.
Нам 33 и 38 лет
Ну це теж не норма... візьміть ініціативу у свої руки
Зарядка для хачапури• 29 мая 2022
Ответ дляПоказушница
Я после развода у него жена умерла
Це добре, що ви знайшли один одного))))
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
2-3раза в день - це як кролики хібащо. Нормальний секс разом з прелюдіями має бути не менше години. Все інше - перепихон, а не секс.
О,Боги!Автор писала от 20 до 50 минут.Чего там юзать целый час?Ваш мужчина не может Вас возбудить?Или кончить не может?
Глубоководная селедка• 29 мая 2022
Ответ длябибизяна
Есть, написано что это выходные дни
А я прочитала как-то криво, с пн по вс, это ж чокнуться можно так)) а с пт по вс еще и по 20 мин, то фигня) другой вопрос, вы 3 дня сидите дома? Или как выходит по 3 раза в день? Лучше 1 раз в день, но полноценный, но каждому своё.
Звоночек• 29 мая 2022
Ответ длябибизяна
Это не муж, начало отношений
Аааа,ну вы же так и говорите) Мы тут уже подумали,что вас муж годами любит в таком темпе! В начале отношений возможно и не много вовсе