"На Украину деньги есть,а на охрану школ США-нет"
Могу себе только представить ликование упырей из оркостана после этой новости.
Ответ дляСоната любви
кому тот трамп сдался.
собака лает, караван идет.
Поклонники -то у него остались среди народа.
Irina-5d24• 29 мая 2022
Там не в охране дело. В школах США особый подход, развит буллинг, социальное неравенство, покупка оружия доступна всем. Трапм сказал, что пернул. Так и хочется процитировать Шурика: ’вас уже выпустили из сумасшедшего дома?’)
ksusha1155• 29 мая 2022
В сша проблем реально навалилось, недавно дивилась фільм про їх квартали трущоб і гетто... ну це жах. В нас такого немає. Якби не війна ще. Трамп вже невозвратний кандидат.
Ответ дляYuliya82
Так а что не так? Надо и собой заниматься, и другим помогать
А до того,как рашка на Украину напала там не было подобных трагедий (убийств в школах)?Решил напомнить о себе и раскачать ситуацию в свою пользу.
Ответ дляJuliaGluhenko
Ну слушайте, как бы там ни было - девочки правильно пишут выше. У них самих проблем фигова туча. Помогать надо, но и собой заниматься тоже надо. Какой бы он ни был - но бывший президент и тоже имеет право высказывать свою точку зрения. Демократическая страна как-никак
Ответ дляGoldig
А шо в нього не було часу це зробити зі школами? Також друзяка путіна бл..
Так вот и именно.Чего ж ты не решил этот вопрос будучи президентом?
Ответ дляJuliaGluhenko
И не поверите - много. Моя подружка говорит, которая в Америке живет, что небольшие города были массово ща него. А мегаполисы, бизнес, селебритис - за действующего. Да и зачем нам они? Если так по-чеснаку - сейчас своих проблем выше крыши
Ответ дляYuliya82
Він чого, коли був президентом, не охороняв? Він Білий дім ледве втримав)
шальная мама• 29 мая 2022
С учетом того, что Трампа избрали благодаря работе ботферм из росии, странно ожидать, что он не станет ее поддерживать.
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
хорошо , что сейчас НЕ трамп президент
и вообще он часто тявкает, пусть тявкает
караван идет
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляksusha1155
стрельбы в школах, трущобы, гетто, были и ПРИ Трампе и до нашей войны
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
там в каждой стране опозиция срется. Мкрон-Ле пен. Шольц со своими. у Джонсана очки падают, вот где беда
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Девочки, откуда столько агрессии? У нас свои тут трампы. При чем немало
да я агрессивна на трампа, ах, он мне не душка...
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
девочки, хорошо ленд линз подписан, все едет, уже дошло, надеемся, а Трамп пусть бегает по судам. там у него куча их
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляviika65
Думаете, Джонсон до войны ничего о нас не знал? Смешно.
это к чему вы?
джонсон один из лучших паблик -историкополитиков, написал книгу о Черчиле, всю историю Украины знает
Ответ дляmamarama
Трамп пошел вон.
Не смог удержаться на посту президента, теперь он утиль, никому неинтересный.
Порошенко тоже бывший президент,но сколько за него топящих.
malinka.ya• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Он же прихвостень пуйла
malinka.ya• 29 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, за Джонсона обидно
Но почему так ?
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Он же прихвостень пуйла
да
напомню
3 апреля, ведущий своей пропагандистской программы, выходящей в самый прайм-тайм, в 9 вечера, на пропагандистском канале Фокс, Шон Хеннети интервьюировал своего любимого героя и, как утверждает сам Хеннети, друга уже в течение 25 лет, бывшего президента США Дональда Трампа. Интервью, которые Трамп часто дает Хеннети, не были интересны даже когда Трамп был президентом. Поскольку вопросы, которые задает Хеннети, всегда содержат и ответы, они дают Трампу возможность укрепить свою популярность среди своей базы, которая является коллективным зрителем канала Фокс. И тут Хеннети задал Трампу вопрос, который либо не был согласован, либо который не мог не задать в силу того, что происходит в мире: «Является ли путин дьяволом сегодняшнего дня?».
Простой вопрос, требующий простого ответа «да» или «нет». Бывший президент вместо простого ответа стал ругать страны НАТО и сам альянс НАТО, потом сказал, что это он, Трамп, укрепил НАТО. Хеннети после этих пространных рассуждений неожиданно повторил вопрос: «Так, все-таки, является ли путин дьяволом сегодняшнего дня?»
А Трамп снова пустился в пространные рассуждения о том, каким плохим было НАТО до него, какая плохая Меркель, что, если бы он, Трамп, был у власти, войны бы не было. Но на вопрос не ответил.
Это была вторая попытка Хеннети выяснить у Трампа ответ на этот вопрос. Первая попытка была 10 марта. Тогда Трамп еще больше ругал НАТО и говорил, что он умел находить общий язык и с путиным, и с Ким Чен Ыном, и с Си Цзиньпином, но на вопрос тоже не ответил.
напомню
LudaSHOPSale• 29 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да, за Джонсона обидно
Но почему так ?
в Англии против США как мирового полицейского и вцелом нато, если будете читать их прессу и аки в фейсбук, сможете увидеть, они постоянно пишут- не надо накачивать Украину оружием, это укрепит НАТО_США, простые люди это пишут, возьмите ИНДЕПЕНДЕНТ, посмотрите посты и лайки.
англичане тоже веди, не все с высшим образованием и понятиями геополитики, не все понимают угрозу России.