Тра Ля Ля• Изменено 29 мая 2022
Непонятное состояние
Привет девушки , такая глупая ситуация , по своим причинам я сидела пол года дома , редко с кем гуляла , более общение в соц сетях
И вот когда начала выходить в мир блин,я вообще не знаю как шутить,что говорить ахахах,а интернете все нормас,а вот блин в жизни что-то не то,мало с кем могу быть собой
Постоянно надеваю маски,не такой какой я являюсь девушки,постоянно думаю о плохой оценки со стороны, переживаю,не могу вести себя естественно
Я не знаю что делать,ибо такой раньше не была,раньше всех в городе знала,и все окей,а тут что-то рассклеилась
Спасибо большое заранее❤️