Рву и мечу• 29 мая 2022
Сколько может зарабатывать учитель младшей школы?
Имею диплом преподавателя, информатика-физика. Некоторое время работая поняла, что больше нравится с малышами 1-4 класс, а то и дошкольники.
Читала тут что за подготовку к школе платят хорошие деньги. Хочу получить диплом дошкольное и ин.яз. Что бы и английский деткам преподавать ( репетиторство). Ещё очень интересует нейропсихология ( может курсы какие-то закончить)
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Кто работает или знает. Действительно в месяц можно выйти на доход 1500$
Понятно не сразу. Хочу знать какой потолок. Столица
Преподавание люблю, но и психология увлекает. Давать развитие детям и направлять в нужное русло с самого детства, с 4х лет
неДодекаэдр• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
В частной школе? Или индивидуально с учениками занимаясь?
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Больше как индивидуально рассматриваю. Обустроить свой кабинет с разными фишками для детей
Козяка-маляка• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Пффф...1500 зеленых это разве что нянькой и то у какого то олигарха
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ну почему, если занятие стоит 350-500 грн. А их в день можно 5-7 ставить
Козяка-маляка• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Учтите , что там где вы будете получать дошкольное, знаний по языку вам не дадут. Чтоб преподавать язык нужна нормальная специальность , а не дошкольное и ин яз
Чумачечая_• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Занятие чем столько стоит?
Козяка-маляка• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Какое ? По языку для дошкольников? Ну ну , удачи
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Посмотрите расценки репетиторов в столице.
Нейропсихолог от 800 грн за 45 минут
Репетитор подготовка к школе от 200 грн 45 минут
Нейропсихолог от 800 грн за 45 минут
Розавенная• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Это стоимость хорошего опытного репетитора который готовит к зно. Чем можно заниматься с 4леткой за такие деньги?
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Ответ дляРозавенная
Вы ещё не имеете диплома и опыта, но хотите 1500 уе зарабатывать?
У меня есть опыт в начальной школе информатики. 7 лет
Дети очень любят
А я с косою• 29 мая 2022
Не идите на дошкольное,от него толка никакого,вы учитель информатики,это супер,можно младшим классам информатику преподавать,также в частных школах.
неДодекаэдр• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Дети очень любят
Автор, вы пробуйте, конечно, но очень вряд ли. Разве что, если вы о стране из ЕС пишете….
Розавенная• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Нейропсихолог от 800 грн за 45 минут
Опуститесь на землю. В стране война, способных платить такие деньги очень маленький процент.
Козяка-маляка• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Нейропсихолог от 800 грн за 45 минут
Вы серьезно? К какой школе? Сейчас нуш , с детьми год палочки рисуют и раскрасски красят.. Если ещё будет та школа. Люди без работы сидят, какая подготовка к нуш?
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Ответ дляА я с косою
Репетиторство по информатике не берут
В частной урок 150 грн на весь класс, и я вижу много пробелов у детей, хотелось бы их разностороннее развивать
неДодекаэдр• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Репетиторство по информатике не берут
Автор, кто ваш клиент должен быть?
Кто будет платить 350грн за час подготовки к школе? Сколько таких занятий должно быть в неделю? 2? 700 грн в неделю, 2800 в месяц? Кому оно надо?
Лучше мини детский сад сделайте
А я с косою• 29 мая 2022
Ответ дляРву и мечу
Репетиторство по информатике не берут
У вас уже есть пед.образование,найдите хорошие курсы. Просто мне война все похерила. Работаю в школе,летом хотела пройти курсы с компьютерных технологий,именно для развития младшей школы,а осенью собиралась идти подтягивать свой английский,эх планы
Тамбовский мел• 29 мая 2022
Спуститесь на землю...И до войны очень маленький процент родителей будет выкидывать такие деньги в младшей школе. Подготовка к ЗНО - да, но не 1-4 класс.
неДодекаэдр• 29 мая 2022
Либо, автор, учитесь работать с детьми с инклюзией. Как они там называются? Коррекционные педагоги? Тогда тоже больше шансов заработать деньги
Чумачечая_• 29 мая 2022
Ответ дляРозавенная
Так и есть. И то,это довоенные расценки
Стрекозей• 29 мая 2022
А нащо готуватись до школи? В школі навчать і читати і писати, дайте дитині дитинства, а не заганяйте уроками з 4 рочків
Я ще в совку йшла в школу в 7 років, ні читати ні писати не вміла. Все навчили, закінчила з червоним дипломом. А зараз подуріли, мало того що дітей в 5-6 років дають до школи, та ще й хочуть ДО того програму 1 класу дитині запхати. Ви нормальні?
Рву и мечу
• 29 мая 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Да, инклюзия очень популярна. Туда же и нейропсихология
Но хотелось работать на результат, на развитие способностей детей.
С дефектами думаю будет трудно и результат не так радовать будет
Сегодня на диете• 29 мая 2022
Ответ дляЧумачечая_
Занятие чем столько стоит?
Тоже не понятно,за что.Куча хороший групповых подготовок не по таким ценам.В группе 6-8 человек,занятия 2-3 раза в неделю.Чтение,математике(по Петерсону),игровая минутка с небольшим представлением и базовый английский(стихи небольшие и слова) и не за все деньги мира
Аленький носочек• 30 мая 2022
время вы выбрали неподходящее для начала такой карьеры... неизвестно что в стране завтра будет, детей много уехало, приедут ли все назад - вопрос. экономика рухнула. цены растут. зарплаты дай бог чтобы просто не росли... а так еще и снижаются. и когда людям придется решать - отдать ли будущего первоклашку к репетитору или купить поесть, или одеться - ответ очевиден. мама вечерок за книги и готовить самостоятельно ребенка. тем более цен вы планируете установить не маленькие. хотя на основании чего - не понятно. начинающий преподаватель без опыта . а за нейропсихолога я вообще молчу. там практику нужно начинать не с индивидуальнх занятий