sunny_girl-639b• 30 мая 2022

Девочки, кто-то делал заказы на этих сайтах?

На tehnotop.net.ua и techportnet.ua? Смущают цены, которые существенно ниже рыночных. Отзывы очень однотипные, будто накрученные. Может, кто делал заказы у них? Хотелось бы знать не развод ли
oneself• 30 мая 2022
Смотрите что выдаёт, какой-то а-ля алиэкспресс. Придерживаюсь такой философии: если есть сомнения- значит лучше не покупать, иначе потом в итоге все равно пожалею; скупой платит дважды

Natasja22• 30 мая 2022
Есть специальные проги которые проверяют на сколько зарегин сайт, если на год и меньше, то это мошенники. Лучше не покупайте ничего, выше вам уже скинули
автор sunny_girl-639b • 30 мая 2022
Ответ дляoneself
Спасибо, да, реально какая-то ерунда, при чем мой телефон не показал мне этот китайский сайт
Лучше все таки найду то, что нужно на проверенном сайте