сладкий_ноябрь• 30 мая 2022
Борщ
Тёплый салат с печенкой
Оливье
Пицца 4 сыра с грушей
Паста болоньезе
Пельмени
Суши Филадельфия
Тирамису
Тёплый салат с печенкой
Оливье
Пицца 4 сыра с грушей
Паста болоньезе
Пельмени
Суши Филадельфия
Тирамису
Вэнди Стар• 30 мая 2022
Любимых - много , морепродукты люблю все.
Прошлая неделя выдалась рыбная, накануне были гребешки и судак с горошком в сливках.
Сегодня будет Каннеллони
Svetlovska• 30 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Сегодня будет Каннеллони
Как готовите каннеллони? Предварительно отвариваете?
Нани Брегвадзе• 30 мая 2022
Кавказская, итальянская, среднеазиатская, украинская, тайская кухни.
Получается, я просто люблю пожрать(
Вэнди Стар• 30 мая 2022
Ответ дляSvetlovska
нет, не морочусь вообще. Сырые нафаршировала - так даже удобнее. В форму сложила, слои пересыпала нарезанными помидорами и чесноком, поперчила, посолила, залила сливками, сыром, под фольгу и в разогретую духовку.
Когда не ленюсь- делаю бешамель и им заливаю.
Сейчас у меня режим типа - сливками и хватит. Тоже вкусно и мягко. Только сливки в процессе надо подлить, а то макарошки хорошо впитывают их.
Вэнди Стар• 30 мая 2022
Ответ дляtheolga
много всего люблю
Пицца с хамоном и рукколой,всевозможные салаты из свежих овощей с большом количеством зелени,стейки с кровью,картошка в любом виде,кроме «мундира»,шашлык могу есть каждый день))
мне не хватит дня чтобы все написать 😀
Да, мне тоже проще написать , что не люблю
Ksenia-e9d7• 30 мая 2022
Тут 10 страниц не хватит))) Самые самые это солянка, окрошка, пельмени, пицца, соленая рыбка
Начала писать и задумалась-все люблю,что мне вкусно.Очень люблю плов,окрошку,дипломат,борщ со старым салом и чесноком, зелёный борщ,гречку с молоком, оливье, тушёную капусту очень люблю.Бывает,что долго что то не готовлю,а потом как дорвусь и за месяц много раз повторяю,пока не надоест опять.
МаргаритаЛьвовна• 30 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
ого, не знала, что так можно, без бешамеля.
а сколько сливок надо в итоге? и какой жирности?
whenallissaidanddone• 30 мая 2022
Смотрю, у многих есть это самое любимое блюдо. А у меня нет. Думала-думала, что же я больше всего люблю и поняла,что нет у меня такого блюда. Я вообще к еде ровно отношусь.