Екатерина27• 30 мая 2022

Корбан настоятельно рекомендует укреплять северные направления и минировать

Границы Харьковской, Сумскрй, Черниговской и Киевской обл.
Охренеть… то есть это до сих пор не сделано???? Мало было Бучи, Ирпеня, Бородянки????
Ещё захотели?
LudaSHOPSale• 30 мая 2022
Ответ дляok1904
фото
70 км от Херсона

PmB• 30 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ну, я в том плане, что снова ощущения как перед 24.02.? просто я тоже 2-3 дня с такого плана ощущениями и размышляю как поступить
А х.з это очень тонкая штука уметь слышать себя.
Но вот что бы ты не делал или о чем не думал на фоне эта неприятная тревога. То что не зависит от тебя .
И я поняла одно что себе нужно доверять. Если конечно не параноик.
ok1904• 30 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
70 км от Херсона
Ну? Це з іноземного ресурсу
автор Екатерина27 • 30 мая 2022
Только что появилась информация, что новая посол США приехала в Киев. А посольство официально возобновило работу числа 15-16 мая. Делайте выводы, в каких посольствах нет послов
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet
В чем суть вопроса?
А в чем біла суть вашего вброса?
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляLina 75
Я написала о том, что люди которые были в окупации говорили. Я к счастью там не была.
Что говорят, то и написала и даже тут многие тоже пишут об этом.
Вы смотрю зрадоньку ищете ..
.удачи
Зрадоньку саме ви шукаєте, розказуючи казки про те як ворог сам захотів і пишов, а не ЗСУ його змусили.
Тьху на таких як ви.
frolik• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Це якась загадка?

Anna83• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
И так старательно освещают как они планируют нападение и с какой именно стороні. Ну цирк)
Anna83• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Дай Бог. Но мне интересно, что будут говорить и писать здесь в случае, если таки прорвутся до Киева….
Да то, что и раньше, ’я до последнего не верила’.
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляAnna83
фото
Що саме ви хотіли цим сказати?)
Inuk• 30 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Пишут ,что перед этим ( до войны )посла не было 3 года вовсе )) А то тут часто пишут , что не все или не те вернулись )
https://www.pravda.com.ua/news/2022/05/28/7349160/...
Anna83• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Они наверное прост передумали брать Киев и пошли на Донбасс))
Нет, это у них тактика такая, почитайте, как они Грозный брали.
rybka21• 30 мая 2022
Ответ дляKiwibon
У нас говорят,что рашики поголовно отказываются воевать,но на деле всё не так,и что оружие у них заканчивается,тоже всё не так,поливают очень сильно,наши парни просто офигевшие от всего.
у вас такое говорят?
хм...не слышала.
rybka21• 30 мая 2022
а хто такой Корбан?
Жули-ули• 30 мая 2022
А може тоді на перемовинах у Туреччині
Домовились, що зсу не буде брати у кільце в дасть вийти рос армії, та не буде їх добивати.
Вони знали про ті безчинства і хотіли розіграти цю карту на міжнародній арені. Росія пообіцяла перепочинок
Міражана• 30 мая 2022
Ответ дляSara-a
Это какие же?
Жданов говорит, что вероятность 0%
Ему я верю,он полковник военный, а не всякому мусору засоряющему эфир на ютубе
А хто такий Жданов? Нормальний чи типу Каца і Дудя?
Igra idet• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А в чем біла суть вашего вброса?
Это правда жизни.
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Это правда жизни.
Де саме правда у вашій брехні? Сєвєродонецьк навіть близько не взяли і далеко не факт що візьмуть.
То де ж ваша правда?
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляМіражана
Класний чувак, послухайте парі відео, вам сподобається.
І він наш, не росіянин.

Міражана• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
І він наш, не росіянин.
Треба спробувати))
LenakaBro• 30 мая 2022
Ответ дляМіражана
Даремно ви так на Каца, нормальний чувак.
Igra idet• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
То де ж ваша правда?
В ваших розовых очках, да, не взяли. Не снимайте, вам идёт
Міражана• 30 мая 2022
Ответ дляLenakaBro
Певне Дудь теж нормальний по вашому?
ля-ля-ля-ля• 30 мая 2022
Ответ дляiroman
Однозначно!
Вон сегодня Джо Байден заявил, что США не будут отправлять Украине ракетные системы, способные наносить удары по территории России - снова водят нас за нос с оружием дальнего действия(((
Это наверно из за крейсера Москва,они нам не дают дальнее оружия (((
Міражана• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Ти в генштабі сидиш? Наші сказали - не взяли, значить - не взяли. Крапка.
ok1904• 30 мая 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Не смішно.
Lina 75• 30 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тьху на таких як ви.
Пусть будет по -Вашему, Вам лучше знать как оно было, чес людям которые были в окупации.
Спорить не собираюсь с Вами
LenakaBro• 30 мая 2022
Ответ дляМіражана
Певне Дудь теж нормальний по вашому?
А шо ж не так з Кацом по вашому? Він з першого дня проти війни, називає все своїми словами, як є. І до війни говорив про загрозу. Він до речі єврей, а не руський. Ми його слухаємо вже років п´ять мабуть, завжди правду казав про росію і русню.
Жули-ули• 30 мая 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Навряд чи
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet

Менше читайте ру новини, тіточко)
Вони там і Харків узяли)