Екатерина27• 30 мая 2022
Корбан настоятельно рекомендует укреплять северные направления и минировать
Границы Харьковской, Сумскрй, Черниговской и Киевской обл.
Охренеть… то есть это до сих пор не сделано???? Мало было Бучи, Ирпеня, Бородянки????
Ещё захотели?
Ответ дляgizma2019
ну, я в том плане, что снова ощущения как перед 24.02.? просто я тоже 2-3 дня с такого плана ощущениями и размышляю как поступить
А х.з это очень тонкая штука уметь слышать себя.
Но вот что бы ты не делал или о чем не думал на фоне эта неприятная тревога. То что не зависит от тебя .
И я поняла одно что себе нужно доверять. Если конечно не параноик.
Только что появилась информация, что новая посол США приехала в Киев. А посольство официально возобновило работу числа 15-16 мая. Делайте выводы, в каких посольствах нет послов
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet
В чем суть вопроса?
А в чем біла суть вашего вброса?
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляLina 75
Я написала о том, что люди которые были в окупации говорили. Я к счастью там не была.
Что говорят, то и написала и даже тут многие тоже пишут об этом.
Вы смотрю зрадоньку ищете ..
.удачи
Вы смотрю зрадоньку ищете ..
.удачи
Зрадоньку саме ви шукаєте, розказуючи казки про те як ворог сам захотів і пишов, а не ЗСУ його змусили.
Тьху на таких як ви.
Ответ дляЕкатерина27
Пишут ,что перед этим ( до войны )посла не было 3 года вовсе )) А то тут часто пишут , что не все или не те вернулись )
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Это правда жизни.
Де саме правда у вашій брехні? Сєвєродонецьк навіть близько не взяли і далеко не факт що візьмуть.
То де ж ваша правда?
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляМіражана
А хто такий Жданов? Нормальний чи типу Каца і Дудя?
Класний чувак, послухайте парі відео, вам сподобається.
І він наш, не росіянин.
ля-ля-ля-ля• 30 мая 2022
Ответ дляiroman
Однозначно!
Вон сегодня Джо Байден заявил, что США не будут отправлять Украине ракетные системы, способные наносить удары по территории России - снова водят нас за нос с оружием дальнего действия(((
Это наверно из за крейсера Москва,они нам не дают дальнее оружия (((
Ответ дляМіражана
Певне Дудь теж нормальний по вашому?
А шо ж не так з Кацом по вашому? Він з першого дня проти війни, називає все своїми словами, як є. І до війни говорив про загрозу. Він до речі єврей, а не руський. Ми його слухаємо вже років п´ять мабуть, завжди правду казав про росію і русню.
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляIgra idet
В ваших розовых очках, да, не взяли. Не снимайте, вам идёт
Менше читайте ру новини, тіточко)
Вони там і Харків узяли)