Хотела сделать самостоятельно продление выплат, а там такая канитель…
Ответ дляOlenaS
Ніяких проблем. По-перше, укр версія є. По-друге, якщо була до того оформлена допомога, можна ту саму заяву скопіювати і подати на новий термін
А как технически это сделать?
Ответ дляOlenaS
Ви перший раз самостійно оформляли?
Нет, первый - ездили в зус, но туда нам не близко, хочу самостоятельно
Ответ дляOlenaS
Сумніваєтеся чи не розумієте - копіюйте текст та перекладайте хоча б гугл-транслейтом
Нашла! Спасибо.
А есть какие-то особые моменты? Боюсь что-то неправильно внести
Ответ дляOlenaS
А где открыть прошлую заявку?
Ответ дляOlenaS
Не подскажете где можно увидеть данные из прошлой заявки?