Манный комочек• 30 мая 2022
Кто гадает на Таро, что показывают карты, когда
Конец войны
Лучик_лучик• 30 мая 2022
Ответ дляАква Марина
А я писала в самом начале марта, что сделала для себя небольшой расклад, тогда я вообще не понимала, на каком свете мы все находимся, но когда увидела карты, стало очень грустно. Здесь написала, что не буду говорить карты, которые увидела. И меня и курвой, и рашисткой, и кем только не обозвали …
А представляете, что было, если б я по наивности здесь поделилось своими мыслями
Не.. тогда лучше просто сидеть на форумах по таро. Там и общаться можно ,и интерпретировать расклад. И опыт, и знания, и проработка колоды .
И нет негатива и ненависти от форумчан.
Да я здесь уже редко бываю. Это не для общения форум.
И нет негатива и ненависти от форумчан.
А можете написать форум по Таро?
Ответ дляИрина 789
наверное хорошего мало
ужас.
Так вона прогнозує, війну в Росії саме бомбити будуть.
Потім розпад ЄС та воєнні дії
Навіть Канаді війну побачила, турція на Грецію піде
Коротше
І Китай
І от Китай у шоколаді майже завжди
Коротше
Гойдатися буде мир аж років 10
Будуть і просвіти, наприклад, у України 2024 році
Тому можливо, тоді і закінчиться війна.
Але сутички с Росією будуть до 2029 року.
Як це буде
Казала такого трешу як зараз не буде.
Але будуть дійсно проблеми і з їжею, і водою, і нові віруси.
А ще, каже що аналізувала багато натільних карт людей
То каже, їх діти майже всі безплідні
І сама у своєї дитини також бо бачила що дітей не буде
І що світ зіткнеться з тим, що народжуваності не буде…
Чому вона не знає, можливо не захочуть люди.
Потім розпад ЄС та воєнні дії
Коротше
І Китай
І от Китай у шоколаді майже завжди
Коротше
Гойдатися буде мир аж років 10
Тому можливо, тоді і закінчиться війна.
Як це буде
Казала такого трешу як зараз не буде.
То каже, їх діти майже всі безплідні
Ответ дляЖули-ули
Потім розпад ЄС та воєнні дії
Коротше
І Китай
І от Китай у шоколаді майже завжди
Коротше
Гойдатися буде мир аж років 10
Тому можливо, тоді і закінчиться війна.
Як це буде
Казала такого трешу як зараз не буде.
То каже, їх діти майже всі безплідні
Потім розпад ЄС та воєнні дії
Коротше
І Китай
І от Китай у шоколаді майже завжди
Коротше
Гойдатися буде мир аж років 10
Тому можливо, тоді і закінчиться війна.
Як це буде
Казала такого трешу як зараз не буде.
То каже, їх діти майже всі безплідні
Мені так сумно стало від прочитаного ((((
Ответ дляMiraTarot
Я например больше ничего никогда здесь не выставлю. О войне заранее писала - загнобили. Не раз писала про короля жезлов, как тайного друга для Украины, который уже помогает нам, но его еще не видно на арене (Март), так тут и обзывали, и ’о,еще одна вылезла’ и прочее. Накинулись, закусали. И про договор на апрель, который продвинет нехило к победе тоже писала и отгребла говна лопату. И еще некоторые вещи. Здесь все умные такие, разговор ’война через неделю закончится, а ты рашистка сраная’. Здесь никогда не перестанут оскорблять людей, которые что-то видят. Не тот контингент.
Скажите мне пожалуйста, попаду ли я ещё когда нибудь в Украинский Мариуполь?
Птичка_улитка• 30 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Писала вам таку відповідь велику
Глюкнув тел
Коротше, є світло завжди
Глюкнув тел
Коротше, є світло завжди
Мені напишіть
Ваша відповідь буде як промінь світла
Ответ дляПтичка_улитка
Мені напишіть
Ваша відповідь буде як промінь світла
Коли дивиться карту України (натальну) то там жах, жахливі поєднання, ад.
Але коли починаешь детально дивитись, то там аспект добрий, то там зірка в градусах добра, то ще якась планета активується. І дивиться, а все не так і погано.
Потім дивиться карту президента і накладаєш на карту крїни.
Вона сказала, він ввійде в історію
Саме ввійде, а не вляпається.
Вона казала, шо дуже велика доля та тим і страшна. Там теж багато чого і доброго, і не дуже.
Казала, що просвітлення буде в 2024 році. Я все хочу, аби хтось заспокоїв нас та сказав, дівчата, ми переходимо! Вже скоро! Потім буде важко, але будемо жити.
Території повернуться, все зараз
А не в 2024
Так хочу аби було
Вона сказала, він ввійде в історію
Саме ввійде, а не вляпається.
Території повернуться, все зараз
А не в 2024
Так хочу аби було
Ответ дляФишка 715
Не знаю что вам скажет человек у которого вы спрашиваете. Но отвечу и я вам и потом посмотрите.... В Мариуполь попадете, но не в тот который вы хотите не в украинский.
Південь не повернеться до України?
Коротше
Таки Росія досягне цілей сухопутного коридору?
Коротше
Птичка_улитка• 30 мая 2022
Ответ дляЖули-ули
Вона сказала, він ввійде в історію
Саме ввійде, а не вляпається.
Території повернуться, все зараз
А не в 2024
Так хочу аби було
Вона сказала, він ввійде в історію
Саме ввійде, а не вляпається.
Території повернуться, все зараз
А не в 2024
Так хочу аби було
Дякую
Птичка_улитка• 30 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Я писала уже 100 раз и про юг, и про западную, но здесь такое нельзя писать, удаляют смс.
І мені, якщо можна
Лучик_лучик• 30 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Напишите, пожалуйста, всем)
Мне тоже очень интересно
alexandra primush• 30 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Да вернутся, но чуть позже.
И мне пожалуйста напишите
Ответ дляАюшка
Ой, напишите пожалуйста, что Вам при личной встрече сказали
Это год назад было. У нас недвижимость была в Украине, от дедушки осталась. Сдавать там нереально, ремонта не было лет 25. Мнения в семье разделились продавать или ждать. Сказала женщина тогда эта продавать и срочно или останемся ни с чем. Там карта хаоса какого-то выпадала, но я это отнесла тогда к своей жизни больше, не придала значение вообще. Недавно переслушала записи эти, слово война там не было. Хаос и смерти.
Вообще тарологи на конкретный вопрос отвечают, ситуативно. Родственница из Одессы сейчас в Европе, ей показало, что ей не нужно возвращаться. Но она и устроилась хорошо уже. Работу нашла и жильё частично работодатель оплачивать согласился. Все равно за домом скучает.
Ответ дляМандарина
Ей судьба и так подсказала
И на работу устроилась и все вроде устаканилось
Лучик_лучик• 30 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Вот тема, удаляли всё Ваши ответы.
Напишите, пожалуйста 🙏в личку что будет
Ответ дляMiraTarot
Я вас помню) нападали знатно. Здесь любят только хорошие патриотичные новости, и не важно, правда или нет. Остальные - враги народа)
Поэтому...
так тут не угодишь. когда хорошее говорят так тоже чмырят. недавно кто то писал что путин плох так тоже зачмырили.
Ответ дляЖули-ули
Потім розпад ЄС та воєнні дії
Коротше
І Китай
І от Китай у шоколаді майже завжди
Коротше
Гойдатися буде мир аж років 10
Тому можливо, тоді і закінчиться війна.
Як це буде
Казала такого трешу як зараз не буде.
То каже, їх діти майже всі безплідні
Потім розпад ЄС та воєнні дії
Коротше
І Китай
І от Китай у шоколаді майже завжди
Коротше
Гойдатися буде мир аж років 10
Тому можливо, тоді і закінчиться війна.
Як це буде
Казала такого трешу як зараз не буде.
То каже, їх діти майже всі безплідні
Я читала на эту тему разные источники. Вакцинация была направлена на то, чтобы люди перестали размножаться. Это обсуждение медиками было, половину терминов я не поняла, но смысл именно в этом.
Как жутко от всего этого(((
Ответ дляМандарина
Как жутко от всего этого(((
Ну так не все же вакцынировались,дети так тем более, может конечно нас снова всех заставят вакцинироваться от новых болячек
Ответ дляФишка 715
Если можно, напишите пожалуйста в личное! Душа просто разрывается, умерла мама, а я даже не могу на могилу съездить
Ответ дляBabylady
У меня ещё такое соображение по поводу того, что многие не видели войны на Таро: карты часто показывают не то, что будет, а то, что мы сами думаем и чувствуем. Потому и когда война уже началась, многие гадали и говорили, что все быстро закончится или полномасштабного конфликта не будет. Они так надеялись, потому и карты так показали.
Это уже проверено неоднократно.
100%