Манный комочек• 30 мая 2022
Кто гадает на Таро, что показывают карты, когда
Конец войны
Сосиска_Втесте• 30 мая 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Не правда. Здесь писали, что будет. Только их сразу банили. Вот поэтому они и молчат теперь
Я тут колись написала, що війна закінчиться не в квітні , і не в травні і буде дефіцит продуктів з осені, то мене і тапками закидали і обзивали. Та ну його тут щось писати.
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляСиликоночка
У меня в начала было 10 месяцев, 10 жезлов.
А что это за методика по номиналу аркана? А 10 чаш что означало бы?
Мне кажется, если и можно по таро получить ответ на временной вопрос, то это как-то делается по соотчетсвию масти какой-то стихии. Например стихия огня у нас это жезлы. И гороскоп + огненые знаки это какие у нас? Телец, овен и лев? Вот и когда - в месяц май(телец), март (овен) и лев (август). Но тут видите, надо какой-то значит особый расклад, а то жезловых арканов куча, и как интерпретировать тут...
Светлана777• 30 мая 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А когда?Напишите пожалуйста! Что с Одессой будет?Можно вернуться уже?
бред это всё насчет войны. Они хорошо видят бытовые вопросы, анализ ситуации. но не такое глобальное. Кстати не могу найти гадалку в тик токе, она из Днепра. Она про азов говорила четко, что они выйдут, что их выпустят, договорятся...но каким путем что и как не рассказывала. Вот хочу ее найти, больше не попадалась. Может кто то знает ее?
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я в начале войны кидала, Начало - слезы и страдания, страхи - 9 мечей - потом большой шанс, старт - Туз чаш+Туз жезлов. Итог для нас вышла победа - 6 жезлов. Но это было в начале. Теперь уж не знаю, как оно все выплывет...Раньше карты не врали
Мне было (раз разложили) :5ка монет (эмоциональный и материальный коллапс; потом 8ка монет(не знаю. Я перевела как тоже что-то новое, сотрудничество выгодное) ; и рыцарь монет, на коне едет у него большой пентакль в руках (типа победы тоже)
Ответ дляOleksa1551
Может если б смотрели на человека то тогда это огненная натура;
А если ответ на конкретный вопрос выпала карта жезлы ( деланье) то трудится мы будем 10 мес.
Я не претендую на бабку гадалку)
Но поживем увидим)
Я не претендую на бабку гадалку)
Но поживем увидим)
solodinka2007• 30 мая 2022
Ответ дляБезВзяток
Исправила)
ну ее . она против Украны даже очень отчаянно, лучше Роман Шептицький или Елена Бюн и ных тоже очень в точку . они наши
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ дляАllAVERA
Я не претендую на бабку гадалку)
Но поживем увидим)
Я не претендую на бабку гадалку)
Но поживем увидим)
Не, так а чего 10 мес просто . А не 10 недель.. Дней, лет..
Ответ дляВорую вкусняшки
Так войны не должно было быть.В последнюю минуту что-то изменилось,что-то пошло не так.
Не должно было быть, вечером 23 числа карты показали войну. До этого не показывали войны, показывали документы, деньги, договоренности, а войну показали только 23 числа поздно вечером.
Ответ дляФишка 715
И мне тоже упорно показывали договоренность и карты страха и обмана. Была уверена, что сговорились нагнетать и запугивать
Ответ дляDaria12
Вот и у меня также, поэтому и была уверена что не будет, хотя карты меня никогда не подводили. А 23 вечером я офигела от карт если честно.
Ответ дляФишка 715
Нет, выпадали документы, договоренности, деньги и тайное все.... А уже 23 числа поздно вечером, к сожалению карты выпали что будет война и кровавая... Но многим людям не понять кто далеко от этой темы.
Не показывало потому,что они может еще сомневались, и приняли решение спонтанно?
Ответ дляlammama
Не могу сказать как, но 23 числа,где то в 11 вечера по-моему посмотрела, и они чётко показали войну. Я так понимаю возможно кто-то кого кинул, потому что бабки были там огромные и были документы.
rodina2012• 30 мая 2022
Ответ дляlammama
Не знаю как спонтанно, но я уже писала тут в одной теме. У меня приятельница давно вышла замуж за военного полковника в Италии и 16 февраля она позвонила и сказала: Через неделю у вас начнется война, уезжай, только кто ж ей поверил. Так что карты такая себе правда.