Манный комочек• 30 мая 2022
Кто гадает на Таро, что показывают карты, когда
Конец войны
Ответ дляnata.ant
Ну так не все же вакцынировались,дети так тем более, может конечно нас снова всех заставят вакцинироваться от новых болячек
Я так поняла, это не конец истории с вакцинацией, а только репетиция была. И война - звено этой цепи. Почитала про испанку… сценарий тот же. Детей же начинали вакцинировать, но не зашло. У меня больше вопросов пока, чем ответов. И есть уже такая версия довольно обоснованная, что ковид все-таки не из Китая. Разрабатывался этот вирус в рф. Хз, насколько это правда
Мама Остапа• 30 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Я писала уже 100 раз и про юг, и про западную, но здесь такое нельзя писать, удаляют смс.
Напишіть, будь ласка, про Київ у приватні.
Sweetushka• 31 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Не знаю что вам скажет человек у которого вы спрашиваете. Но отвечу и я вам и потом посмотрите.... В Мариуполь попадете, но не в тот который вы хотите не в украинский.
Доброй ночи. И про Харьков, про Донецк, можно в личные, напишите, пожалуйста. Благодарю.