Ему очень нравилось ходить на занятия в мирное время. Сейчас мы далеко от города.
Попробовали сегодня занятия онлайн в группе. Ему понравилось, мне не очень. Думаю, может онлайн индивидуально найти кого-то. Онлайн занятие в группе стоит 150 грн. Возможно ли за такие деньги найти учителя для индивидуальных занятий?
сладкий_ноябрь• 30 мая 2022
Если ребёнку интересно, то это самое главное!
А вообще полно материала, оплатил 200 грн и есть доступ у ресурсу на месяц. В 5 лет нет чего того, чему не может научить взрослый.
Ответ дляksusha1155
Омг, нашо воно дитині в 5 років
Мы планировали в 6 идти в школу. И да, ребенок занимался: руку поставили, счёт знает, буквы знает, начал читать по слогам. И только репетитор сказала, что уже переходят на чтение слов без слогов, началась война
И это все не просто так: все дружно, здесь, на советчице писали, что в интеллект нужно идти, умея читать