Накладная• 30 мая 2022

Если я переспала с женатым и он не пишет уже 5 дней

Какие выводы мне сделать?
Секс был 3 раза
Даха-сваха• 30 мая 2022
Давайте познакомимся, я буду писать каждый день ну или ч-з день
АнтиТанкист• 30 мая 2022
🤮
автор Накладная • 30 мая 2022
Ответ дляДаха-сваха
А вы м или ж?
автор Накладная • 30 мая 2022
Ответ дляПод пытками
Воно вам не треба.
Якщо він з дружиною так вчиняє(зраджує),то очікувать від такого йолопа щось нормальне нетреба.
Шукайте неодруженого .Не беріть гріха на душу.
Та какой грех)
автор Накладная • 30 мая 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну так дырочка на пару раз, зачем ему возиться и влазить во всё вот это )
Да и банально могли не понравиться, и скорее так и есть
Так как если даже женатому сильно западает любовница, то... не отпускают так быстро.
Видимо не понравилась в сексе(
Даха-сваха• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
А вы м или ж?
м
автор Накладная • 30 мая 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Перспектив-то нет, зачем вам о нем вообще думать
Мне не нужны перспективы
gloriya8305• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Мне не нужны перспективы
Тогда шуруйте на сайт знакомств, там этого добра - ж опой жуй
Хоть покружат вас и выберите по своему вкусу
И большой шанс - не женатого
Пишущаяся• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Видимо не понравилась в сексе(
Не расстраивайтесь,наверное новых девчуль к вам завезли.Попрыгает козликом и по второму кругу...
ЖивунаБагамах• 30 мая 2022
Не делайте никаких выводов, не слушайте никого, мужчины нелогичны. Точка!
Ему не пишите, когда напишет, озвучьте свои ожидания, только не так, что оооой, я думала, ты меня два раза в неделю будешь трахать и писать каждый час... Нужно завуалированно, так, будто вы в нем не нуждаетесь, но заинтересованы.
Ещё раз, не задавайте вопросов на бабском форуме, вас тут сначала унизят, потом обо*рут, потом пошлют ещё чего нехорошее. А на самом деле никто не знает, что у него в голове.
Пишущаяся• 30 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Та да,мужчины такие непредсказуемые вы точно о мужчинах писАли?У них все как раз просто.Просто сейчас ему НЕ НАДО.
Миледи• 30 мая 2022
вы беженка?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
’Ни кто не знает, что у него в голове’
Прям загадочный женатик
мужчины проще, чем вам кажется, у них нет всех этих женских’терзаний’, не звонит, значит не хочет звонить, вот и все.
Даю справку• 30 мая 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ничего,мороженая курица и не таких догоняла
Щас ухожу• 30 мая 2022
Ответ дляOptimusowner
Не надо спать с женатыми! Жизнь бумеранг. Помните об этом всегда!
Чего то этот бумеранг не лупанет хуйла. Странно ,правда?
ЖивунаБагамах• 30 мая 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
’Ни кто не знает, что у него в голове’
Прям загадочный женатик
Все верно, не хочет. А вы точно можете сказать, почему он не хочет?
Какой из этих вариантов вообще не подходит (просто примеры, но все разные):
- наигрался
- не понравилось
- считает, что переписка не обязательна
- жена приревновала, теперь писать неудобно
- совесть проснулась
- начал привязываться, решил притормозить
Это только несколько вероятных причин. А советчицы, конечно, самые «приятные» написали.
Новогодняя пальма• 30 мая 2022
Ответ дляДаха-сваха
м
И тоже женат?
Ворона• 30 мая 2022
Так вы ж уже переспали. Что писать-то? «Спасибо, что дала»?
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2022
Ответ дляOptimusowner
такая ерундень этот бумеранг... Мой бывший муж уже 10 лет как счастливо живет с любовницей и никакой ’бумеранг’ ни ее ни его не цепляет. Единственный вывод сделала - надо жить как хочется. Верность, честность, принципиальность - на самом деле никому это нахрен не нужно.
Ягодка опять• 30 мая 2022
Ответ длямиссДавеча
Я думаю он еще напишет, если вы ему запали
таких стелек хватает везде.. зачем она ему..
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2022
Ответ дляЯгодка опять
Белое пальто оно такое... белое...
Alysіa• 30 мая 2022
Ответ дляgloriya8305
Как может нравиться кончене
Чувак изменщик. Слабак и врун
Ни себе ни людям
Зачем оно вам
Все мужики изменщики, природа у них такая.
КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2022
Ответ дляAlysіa
Сейчас напишут ’мойнитакой’
Alysіa• 30 мая 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сейчас напишут ’мойнитакой’
А, ну да, конечно, мы верим!
Пишущаяся• 30 мая 2022
Ответ дляAlysіa
Это ж надо так веками женщинам указывать их место в цепочке.Какая природа у них?Женщины изменяют также часто.Только об этом не принято говорить,ибо это ’не по природе’.Напомню Вам,что самки собак не ждут своего гуляку,а несут каждый раз от разных кобелей.Но есть в животном мире и особи с постоянными партнерами.Так что все это клише. В скором будущем ,когда женщин во власти,разных там исследовательских институтах станет гораздо больше,теория ’такой мужской природы’ лопнет как мыльный пузырь.
КохайтесьЧорнобровi• 31 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
На самом деле вопрос просто в соотношении мужчин и женщин. Как только женщин будет на 20-30% меньше чем мужчин в каждой возрастной категории, то все поменяется само собой. ВО первых будут понимать что могут потерять на раз два, а во вторых найти отношения на стороне станет значительно сложнее.
Пишущаяся• 31 мая 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дело в тысечалетней власти мужчин(в подавляющем большинстве).Что-то я не слышала о страдающей от постоянства Екатерине;)
Alysіa• 31 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
Не, ну встречала я изменчивых барышень, но они либо очень денежки любят, либо...э как бы это культурнее сказать, ’не тяжёлого поведения’, вот. А так нет, не свойственно это женщинам.
Пишущаяся• 31 мая 2022
Ответ дляAlysіa
Ну да,ну да))
Пишущаяся• 31 мая 2022
Ответ дляAlysіa
Так и мужчины есть такого же легкого поведения.Мы один подвид,не забывайте.