Накладная• 30 мая 2022
Если я переспала с женатым и он не пишет уже 5 дней
Какие выводы мне сделать?
Секс был 3 раза
Колдунья-вещунья• 31 мая 2022
Ответ дляНакладная
Мне не нужны перспективы
Да вроде всем нужны перспективы хорошей жизни для себя, ну разве что вы мазохистка и вам нравится быть той, которая думает, почему ее футболят
Разачаровусь_очень_быстро• 31 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Все верно, не хочет. А вы точно можете сказать, почему он не хочет?
Какой из этих вариантов вообще не подходит (просто примеры, но все разные):
- наигрался
- не понравилось
- считает, что переписка не обязательна
- жена приревновала, теперь писать неудобно
- совесть проснулась
- начал привязываться, решил притормозить
Это только несколько вероятных причин. А советчицы, конечно, самые «приятные» написали.
- наигрался
- не понравилось
- считает, что переписка не обязательна
- совесть проснулась
Разве это важно? Важно только одно, он не боится потерять её своим молчанием, считает, что и так сойдет, что ждун никуда не денется. Почему мужчины названивают, почему спешат женится и застолбить? Боятся, что уведут, а этот не боится, ему пофиг, а раз пофиг, то нафиг такой нужен?
Правильно девки пишут, хоть и грубо.
Накладная
• 31 мая 2022
Все ок, мы созвонились, договорились, я озвучила, что мне нужно видеться 2 раза в неделю
Домовенок Кузя• 31 мая 2022
Ответ дляНакладная
А он как отреагировал? Вам по сколько лет?
Накладная
• 31 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Норм отреагировал. 36 и47
Домовенок Кузя• 31 мая 2022
Ответ дляНакладная
Норм отреагировал. 36 и47
У меня что-то аналогичное. Но думаю, мой не женат. Возил к себе в Квартиру, одну из. Но также не понимаю дальнейших перспектив. Хочется определённости какой-то. Будем встречаться - не будем?