Накладная• 30 мая 2022
Если я переспала с женатым и он не пишет уже 5 дней
Какие выводы мне сделать?
Секс был 3 раза
Накладная
• 30 мая 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну так а вы напишите! И Где встречи происходили, не ответили?
На природе или
В машине
НетЕщеНаверное• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Мне редко кто нравится и подходит
Ну,сами напишите днем,а не тогда когда он дома
ВаляВалентинка• 30 мая 2022
Ответ дляBreeVanDeKamp
Ну как бы вариант один - человек не звонит только в том случае, если не хочет звонить. Ну или умер, но надеемся, что не умер. При любых других обстоятельствах человек звонит, если если хочет. Я звонила мужу даже из реанимации, потому что хотела
Бьіло так хорошо, что аж захотелось умереть.
Накладная
• 30 мая 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Попробую, наверное, завтра
Ло Шарик• 30 мая 2022
Автор, это же отношения без обязательств, чего ж вы хотите ? Напишет, когда понадобится, хотите сами напишите , но результат ,боюсь вас расстроит.
Накладная
• 30 мая 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я рассчитывала на регулярный секс 2 раза в неделю
Ло Шарик• 30 мая 2022
Обычно , если секс понравился , то пишут и пишут, абы еще дала)))) писать, то не мешки ворчать ))
BreeVanDeKamp• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Ну а я рассчитывала купить сегодня докторской колбасы, пришла в сильпо, а уже нет. Так что бывает, планы иногда не сбываются
Ло Шарик• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
В следующий раз уточните его мнение , есть и такие , что раз в год и хватит им, разнообразия.
gloriya8305• 30 мая 2022
Надо поднять самооценку
Если хотите семью то не соглашаться даже на любителей безответственного секса , пусть и супер классных и холостых
А вы о женатом думаете. Это вообще минус этаж
BreeVanDeKamp• 30 мая 2022
Ответ дляЛо Шарик
Это точно. Я когда с мужем еще только познакомилась 13 лет назад, он мне рассказывал, что не любит заонить и писать и бла бла бла, а после первого секса не давал покоя своими смс и звонками)
Домовенок Кузя• 30 мая 2022
Отправьте своё фото красивое.. С тренировки, например). и сообщение ни о чем. Какая реакция будет?
ФрекенБок• 30 мая 2022
Ну так дырочка на пару раз, зачем ему возиться и влазить во всё вот это )
Да и банально могли не понравиться, и скорее так и есть
Так как если даже женатому сильно западает любовница, то... не отпускают так быстро.
Асталависта бэйби• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Мы соседи, я его видела за это время пару раз, ну и жену знаю
О Боже. Зачем в такое вляпиваться. Соседи, жену знаете.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 мая 2022
Понял что дома тоже самое есть))) а если серьезно то на что вы расчитывали? Просто поимел и успокоился. Нечего лезть в чужой огород
Лиса Патрикевна• 30 мая 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ноги раздвинула и херойка ..а потом семьи рушаться
Противно от таких
Ничего,мороженая курица и не таких догоняла
ПлакалаВАвтомобиле• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
На природе или
В машине
Шо даже на отель не потратился
не дооцениваете вы себя что то
Лиса Патрикевна• 30 мая 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Может это ещё одна,которая планирует женатого иностранца из семьи увести?
Котомафия• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Мне редко кто нравится и подходит
Если честно, то это только ваши проблемы
Котомафия• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Если ему это нужно то да, а если ему не нужно то как заставите?
Под пытками• 30 мая 2022
Воно вам не треба.
Якщо він з дружиною так вчиняє(зраджує),то очікувать від такого йолопа щось нормальне нетреба.
Шукайте неодруженого .Не беріть гріха на душу.
На_оба_рот• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
На природе или
В машине
Экономный)
Если ещё машина ваша значит еврей.
На_оба_рот• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
На природе или
В машине
Сэкономил на проститутке, все деньги в семью
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
от телепень, ще й з сусідкою зв‘язався
Колдунья-вещунья• 30 мая 2022
Ответ дляНакладная
Понравился сильно
Перспектив-то нет, зачем вам о нем вообще думать