КарамбОлька• 30 мая 2022

Що Вам в собі не подобається?

Які звички, слабості, риси і т.п. вам не подобаються в собі?
Сиреневенькая• 30 мая 2022
Все. Нема жодної риси характеру або зовнішності, яка б подобалася

Сестрица Алёнушка• 30 мая 2022
Зовнішність
автор КарамбОлька • 30 мая 2022
Ответ дляСиреневенькая
Ого, це щось надто сумно
НаливайКа• 30 мая 2022
Я слишком добрая и всегда бегу на помощь. Это ужасно, мною все пользуются, я кау лохушка. Всю жизнь мечтаю быть безразличной и расчетливой
Марс атакует• 30 мая 2022
Высокий уровень кортизола от хронического стресса, физические и эмоциональные последствия
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 мая 2022
транжира шопоголик и все что покупаю откладываю на лучшие времена
вспыльчивость
никогда такого не было• 30 мая 2022
Лень
tibioka• 30 мая 2022
Склонность к прокрастинации моя проблема.
Задолбулька• 30 мая 2022
Мне не нравится, что я пессимист, накручиваю себя постоянно, что все будет плохо. Оттягиваю важные события, важные решения.

...аяприкольная• 30 мая 2022
Плоска дупа. Не рішучість
Надежда наш компас• 30 мая 2022
Не упругая попа, рыхлые ноги в верхней части. Профиль не нравится, как будто подбородка нет. Затылок не нравится.
Зато есть талия.

А все вокруг говорят мне, что я красивая и стильная.
И понимаю годовой, что мы сами себе придумываем недостатки, но смириться не могу.
Марс атакует• 30 мая 2022
Ответ для...аяприкольная
Плоска дупа. Не рішучість
Ух ты какой разбег
Майстерня домашнього текстилю• 30 мая 2022
Та якось дивно, бо я буваю дуже незадоволеною собою, а якщо спитати конкретно чим, то і не скажу. Все в мені нормально, полінитись люблю, але тоді, коли в мене все зроблено.
МинерАлочка• 30 мая 2022
Лень и пофигизм
автор КарамбОлька • 30 мая 2022
Ответ дляtibioka
Коллєга 😁
Мені здається, за цим красивим терміном криється банальна лінь?
Ниф_ниф• 30 мая 2022
Ніс, зуби, слабохарактерність, лінь. А ще постійна втома безпричинна не подобається.
Чучело сосны• 30 мая 2022
Волосы хотелось бы погуще и сськи побольше. А так,вроде, ничё такая
автор КарамбОлька • 30 мая 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Зато есть талия.

Тема-то не про це)
Доброе солнце• 30 мая 2022
Великі груди,проблемна шкіра обличчя-не подобається.

Задолбулька• 30 мая 2022
А, ещё маленькая грудь...
Надежда наш компас• 30 мая 2022
Ответ дляКарамбОлька
Тема-то не про це)
Да?)
А у кого шо болить ))
автор КарамбОлька • 30 мая 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да?)
А у кого шо болить ))
Я так і поняла 😄😄
Смайлик• 30 мая 2022
Оптиміст занадто. Лінь. Довірлива. Що до зовнішності то не має претензій, тільки живіт )) а так люблю себе такою як є.
Надежда наш компас• 30 мая 2022
Всего боюсь нового. Тяжёлая на подъем.
Вот сейчас мы в Норвегии, бежали из окупированной територии.
Жилье , еда , проезд бесплатно. Вроди бы катайся пока достопримечательностям , чего ещё нужно. А я сижу в комнате и не хочу никуда ездить.
Не могу переключиться
tibioka• 30 мая 2022
Ответ дляКарамбОлька
Коллєга 😁
Неее, в моем случае это больше к потребности оказаться ’в мыле’ и гнать, как лошадь.. Но и лень бывает))
Точная копия плова• 30 мая 2022
Очень изменилась за последние 10 лет, никогда бы не подумала что стану такой безвольной(((
Еще печальнее что не нахожу сил вернуть себя прежнюю
Сьедаю себя изнутри, на этом всё(
Молчунья• 30 мая 2022
Подбородок маленький из-за этого двойной, живот большой, при этом фигура нравится, лень, характер нравится, хотя у окружающих есть претензии иногда, так что наверное можно и меняться, но это рост, нельзя останавливаться
автор КарамбОлька • 30 мая 2022
Ответ дляtibioka
А є така потреба??? Щось з психології?
Отчебучкина• 30 мая 2022
Постійно порівнюю себе з іншими, хтось кращий, хтось багатший, через це не можу повністю оцінити себе і насолрджуватись тим що маю.
ПушАпница• 30 мая 2022
Лінь, лишні кг, панікую часто виключаючи мозок, не рішуча