всегдаДаДа• 30 мая 2022
Отношения на расстоянии, как долго могут просуществовать?
Видимся раз в две недели на выходных
Живем в разных городах
Пока перспективы жить в одном городе нету
У него там работа,у меня здесь
Живем в разных городах
У него там работа,у меня здесь
А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2022
Мы больше года жили в 500 км,друг от друга,встречались 3 раза в год,теперь съехались,почти год живем
Попа как у Кардашьян• 30 мая 2022
Ми два роки так зустрічались, а потім він знайшов собі дівчину в своєму місті.
Майская киска• 30 мая 2022
Подруга з чоловіком бачиться раз в місяць, а то й рідше. Так вже років 5. Їм норм, звикли вже.
Але ж не у всіх однакова історія.
Просто звязда• 30 мая 2022
Півроку не бачилися, я відчуваю, що стає однаково, не хочу відповідати на його повідомлення... Підсвідомо я вже дистанціювалася
Стефанія• 30 мая 2022
Знаю такую пару видятся 3 раза в год по 1 неделе, живут в разных странах...
Она думает он ее любит и ждет, а он не теряет время зря...
Накрыло-не отпускает• 30 мая 2022
Так сейчас у многих отношения на расстоянии, я своего мужа уже 2мес. только онлайн вижу:(
Сегодня сержусь• 30 мая 2022
Отношения на расстоянии - никто никому ничего не должен! Даже в браке!
Завтра не пью• 30 мая 2022
Два года таких отношений коту под хвост
Очень жалею,настолько жалею,что верила ,что до сих пор себе простить не могу
Полное разочарование и крах всему
Подставил так,что с депресии выйти не могу
Больше никогда а такое не вляпаюсь
Полное разочарование и крах всему
Больше никогда а такое не вляпаюсь
Не стесняюсь• 30 мая 2022
3года на расстоянии привели к разводу. При том, что уже через год я просила бросить работу там и вернуться домой.
Я научилась принимать решения за себя и ребенка, он почувствовал ’вкус свободы´
Радикальная• 31 мая 2022
Держаться такие отношения. На виртуальных чувствах и на редком сексе… но не жить вместе и вести быт…
Лика-прилипка• 02 июня 2022
автор, все зависит от вас.
Моя подруга встречалась с парнем так 8 лет. 8 лет!!!
Сначала она училась, потом нашла работу, переезжать к нему в село не хотела. Так он пообещал, что со временем к ней в город переедет и кормил ’завтраками’, так и разбежались.
А мой преподаватель в универе был родом с Ивано-франковска, а его жена с Херсона. Говорит, что сначала были на расстоянии отношении, а потом он переехал к ней и ни на миг не пожалел, у них две дочери сейчас.
Оля_с_киркою• 09 июня 2022
мои отношения продлились 1,5 года в свое время... Виделись аж 2 раза... Но это была другая страна... Потом как-то отдалились и все..