Девочки привет!
Помогли в доме поселится переселенцам, люди без ничего. Собрались соседями, подкупили одежды, нужна обувь на мальчиков - ножка 20 см и ножка 23 см, вальгус у обоих - может у кого есть сандалии и не жалко??
И мамочке - нога 39 размер, 25,5 стелька - что то лёгкое на лето мокасины, кроссовочки.
Почту оплачу!!! +++ в карму :)
дфтфсрлфлф• 31 мая 2022
Здрасвтуйте, есть кросовочки skechers и мокасины тимбер бу в хорошем состоянии от сына. Новую почту оплатите? Пишите в личку если интересно.
Natalia_1980• 31 мая 2022
Добрый день, есть закрытые сандалии Merrell бу после сына но в хорошем состоянии,размер EU 38 по стельке 24 см, пишите в личку.