Ви читаєте рос.новини? Чи тільки українські? Щойно попалась новина про тіла на азовсталі, і задумалась кому можна насправді довіряти.
Результат:
вже голосів:
333 (41.26%)
Довіряю нашим
248 (30.73%)
50на50 , дивлюсь і там і там
189 (23.42%)
Свій варіант
37 (4.58%)
Довіряю російським
Julia 2020• 31 мая 2022
Ответ дляМіражана
Тобто в телеграм каналі є люди, які по всьому фронту збирають інформацію?
нет, по всей линии фронта все слепые, глухие и не знают что такое телеграмм
Ответ дляМіражана
Люди вибрали у владу. В Одесі до сих пір Труханова не прибрали. Щось я не чула, щоб одесити дуже возмущались з цього приводу. Більше шумлять, що не можна кацапські пам´ятники прибирати. Єкатеріні до сих пір стоїть.
Сьогодні дивилась відео з Северодонецька,як там місцеві рашистів зустрічали радісно…Щоправда,в основному пенсіонери,але все одно ,так прикро!Скільки там наших хлопців гине..
Mrs.Ochmonek• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Так оно было разминировано и они прошли без проблем.
Это нормально?
Пусть из тысячи, но они не должны так спокойно перезодить там, где их могут перебить частично
Это нормально?
ви не відповіли наскільки б нерозмінування щось змінило в плані захоплення Херсону, на вашу думку.
Ответ дляalina 94
Це жесть. Я найбільше зараз за наших в Северодонецьку переживаю, карту перевіряю... Там же їх хочуть в котел брати, зі всіх сторін затиснули. Та ще й судячи зі всього місцеве населення ті ще подарочки.
Страшно щоб не вийшло як з Маріуполем.
Ответ дляМіражана
Страшно щоб не вийшло як з Маріуполем.
По нашим каналам говорять ,що це можуть бути постановочні відео,але це неправда.Нажаль((
ИнкаМалинка• 31 мая 2022
Ответ дляklycha
Думаю не было сил у нас держать Херсон. Армию же украинскую там и обеспечивать надо было бы и орудием и едой и топливом. Силы на Киев были брошены. Бронехники нет у нас, артиллерии нет достаточно, оружия не было в достаточном количестве. Группировка бронетехники заходила 190000 солдат. Там местность открытая. Выбор сделали на Киев. Пал Киев -пала вся Украина. Держали Киев. Знаете какие страшные боя были возле Киева особенно в первые дни?а на Черниговском направлении?
Що сили кинули - це ладно, але розміновувати блін навіщо було
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Какая разница, что б подменяло. Важно то, что он был разминирован
Mrs.Ochmonek• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
О_О
тобто, ви визнаєте, що нерозмінування ні на що особливо не вплинуло б? чи як?
а сам факт зрадників в усіх владних структурах з 2014
ні для кого наче не секрет..
Ответ дляИнкаМалинка
Якщо врахувати кількість громадян рашки і агентів ФСБ в оточенні Зеленського, то питання ’нащо розмінували’ саме собою відпадає.
Я думаю що ми тримаємось тільки тому що на засідання генштабу ту всю наволоч не пускають і вона не може злити інфу кацапам.
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
О_О
ні для кого наче не секрет..
Нет, я в целом пишу о другом, но вы упорно этого не слышите.
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
1 Я все спланировала.
2 У меня была фин. подушка.
3 Ребенок - это огромная мотивация. Для меня было неприемлимо растить его там.
Но, у Вас гораздо больше +.
Почитайте тут темы выехавших, поспрашивайте девочек в личку. Тут много хороших и добрыхсоветчиц. Спланируйте . И вперед! Тем более есть удаленка.
У Вас все получится.
2 У меня была фин. подушка.
Но, у Вас гораздо больше +.
У Вас все получится.
спасибо вам огромное за мотивацию! и я за вас от души рада.
Svetljachokkkk• 31 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
а що про борщ?
Українці не хочуь ділитися борщем з нею. Її це обурює.
My_everything• 31 мая 2022
Нажала «свой вариант». Их новостям конечно же не доверяю. Они ужасно врут. При чем копируют наши новости выдавая за свои. Мы говорим, что их потерь 30 тысяч. Они копируют и говорят, что это наших потерь 30 тысяч. И так во всем ! Как им можно верить ? Но нашим новостям на 100% я тоже не верю. Очень много вопросов накопилось. Но это меня никогда не заставит верить в рашка новости фальшивые. В их пропаганду.
Читаю новости из раши, что бы понимать, что там происходит. Что бы доверять новостям нужно несколько источников. Истина рождается в споре. Зацикленность новостей из одного источника приводит к искажению реальности. Тем более, что интернет подбирает новости по интересам, а телеграмм каналы это мнение ограниченной группы людей. Нет ничего лучше для зомбирования чем подписки на каналы.
Ответ длясладкий_ноябрь
Я недавно прочитала о том, как могли так легко заехать в Херсон, если мост был заминирован. А заехали без единого взрыва, это блин как?
Я мало чему верю, так как у меня много вопросов, на которые я не могу получить ответы.
У Поворюзнюка есть ответ в интервью Мосейчук в право на владу
Екатерина5• 31 мая 2022
Ответ длялетта
а я не знаю) его даже росияне не воспринимают, ржут с него
Так, так. Воно і видно як вони ржуть.
Ответ дляmkuliza
Что значит попались новости? Скажите что читаете и рос новости, для интереса. Я подписана и читаю все, и укр, и рос, и Беларусь, и Балтию. И не перед кем отчитываться не собираюсь! А эти случайно попались, случайно увидела, так трусливо выглядит
Я на кулінарному сайті , там колонка з новинами збоку, відкриваю зрідка. От сьогодні відкрила, в там пише про машину з тілами , тому так і написала, попалась така то новина я поцікавилась , хто і як відноситься. Якщо би читала постійно чи десь підписана на новини, так і написала б! Нікого не боюся, свою думку маю.
Екатерина5• 31 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
в телеграмме есть шанс найти каналы без цензуры
А хто вам сказав, що відсутність цензури дає вам хоч якийсь шанс на правдиву інформацію. Навіть при повній відсутності цензури може бути 100% брехні.Крім цензури є ще й внутрішні переконання авторів
Ответ дляТатьяна-bfd8
Все тоже самое что и рос сми. Ещё называют нас украми. А сами то они кто? И все подаётся что их и сейчас дамбят. Любое видео даже самое нейтральное перекручено. Как выше писали:как из псих больницы. Пример. Видео где зсу в школьном спортзале кидают мяч в баскетбольную корзину. И всё. Новость: украинские боевики заняли Харьковские школы и не дают детям учиться.
Вот как надо уметь. Даже из самого нейтрального и просто видео склепать абсурдную новость.
Не,там было не так,не не дают детям учиться,там и так понятно,что учебы нет в связи с боевыми действиями.Вот так и слухи рождаются) Смысл этого сюжета в том, что любой гражданский объект превращается в боевую цель,когда там стоит вооружение противника и сидят военные
Julia 2020• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина5
о чем вы? есть каналы сугубо с видео без каких либо текстов только видеофакты, какие переконання?
Татьяна-bfd8• 31 мая 2022
Ответ дляmusilda
В том паблике это видео было подписано именно так: не дают учится и оккупировали спорт залы и школы. Но это не меняют того, что они конченые
Mrs.Ochmonek• 31 мая 2022
Ответ дляMy_everything
це точно, якесь постійне зазеркалля!
Ночка_темная• 31 мая 2022
Позавчора пізно ввечері до нашого міста прилетіла ракета,розгатила аптеку,кулінарію,магазин взуття та пошкодила багато всього навкруги,для маленького містечка це весь центр.А рос змі опублікувало,що ’нанесли удар по центру управления Юг в Новому Буге и уничтожили троих генералов і 34 офіцера вместе с натовским вооружением.’І міністерство оборони параші підтвердило цю новину.От і правдивість їх новин