Ви читаєте рос.новини? Чи тільки українські? Щойно попалась новина про тіла на азовсталі, і задумалась кому можна насправді довіряти.
Результат:
вже голосів:
333 (41.26%)
Довіряю нашим
248 (30.73%)
50на50 , дивлюсь і там і там
189 (23.42%)
Свій варіант
37 (4.58%)
Довіряю російським
Ответ длясладкий_ноябрь
Я недавно прочитала о том, как могли так легко заехать в Херсон, если мост был заминирован. А заехали без единого взрыва, это блин как?
Я мало чему верю, так как у меня много вопросов, на которые я не могу получить ответы.
Да, и потом Люся сказал,что про..али..Четко и лаконично.
Мне напомнило цирк, хотя смеяться не то что не хочется, а совсем орать от боли.
То, что в окружение ОП давно есть предатели, и то, что они есть везде и вольно себя чувствуют- общеизвестный факт
катерина12009• 31 мая 2022
Вчора подруга крутила якийсь ролік про те шо Україна не підтвердила свої кордони, що ми не держава і нас можна знищити, вона спокійна, а мене чуть інфаркт не хватив, коротше сказала ‚Таня все, це без мене‘, але бачу що те що спочатку в неї починалось як ‚треба дізнатися як вони думають‘ тепер поступово її затягує, як наркотик, на знаю що і робити, вона ж адекватна була
Svetljachokkkk• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
это вы еще местные новости ’лнр’ не слушали.злость такая подкатывает, аж воздуха не хватает.
И новости днр не отстают. Там Эдик Басурин такое несет...... А народ слушает и верит. Печально.
Ответ дляРойЛеля
Підкажіть хто рос телеграм канал. Так хочеться посваритися з кимось сьогодні. Нагнути матюків живим рашам. Я якось натрапила на один канал. 3 дні собачилася. Потім мене заблокували, суки.
Доречі, так поважала ту мандрівницю Арину Шумакову. Думала, ну от воеа така освідчена і розкаже тим вівцям як насправді.
А потім як прочитала той бред, що вона втюхує, типу дурні є в кожній країні, ну от щоб ціла країна належала дурням. Розсердилася і написала що вона хвора на всю голову і заблочила мене з того каналу.
Мені треба розрядка вивалити всю злість
приднестровец
ArmUkraineNow• 31 мая 2022
Ответ дляValli-valli
А де ви дивитись, я заходжу на новини., там про Україну 2-3 речення в день
не дивлюсь навмисно раzzинські змі, підписалась на наші телеграм канали, які вибирають самі кринжові епізоди.
але чула, що у них в новинах 90% ефірного часу займає ’а чьо там у хахлов’.
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
блин я не понимаю, как можно это адекватно воспринимать. что в башках этих людей? там же даже логики нет и минимума. я просто не понимаю.
Татьяна-bfd8• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Имела неосторожность посмотреть. Тоже блевать тянет
talvitarina• 31 мая 2022
я читаю РИА Новости и РБК, чтобы понимать уровень их пропаганды и видеть в какую сторону идет их риторика. Например, одно время из их повестки вообще пропали ’националисты’, про наши ЗСУ они стали писать как ’украинские батальйоны’. Я даже обрадовалась, подумала, что эта идиотская ’денацификация’ пропала. Но потом опять вернулись националисты)) Конечно, верить там ничему нельзя. Там ужас даже не во вранье, а в недоговаривании и перекручивании. Например, про осбтрелы Киева, Харькова и других городов там нет ни слова. По их новостым, все удары наносятся только по военной инфраструктуре, по городам никто не бьет и вообще города - это святое. А ты сидишь в подвале, читаешь этот бред и хочется орать
Татьяна-bfd8• 31 мая 2022
Ответ дляklycha
А что там? Как всегда домбили бамбасс?
Все тоже самое что и рос сми. Ещё называют нас украми. А сами то они кто? И все подаётся что их и сейчас дамбят. Любое видео даже самое нейтральное перекручено. Как выше писали:как из псих больницы. Пример. Видео где зсу в школьном спортзале кидают мяч в баскетбольную корзину. И всё. Новость: украинские боевики заняли Харьковские школы и не дают детям учиться.
Вот как надо уметь. Даже из самого нейтрального и просто видео склепать абсурдную новость.
Svetljachokkkk• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Для меня тоже загадка. Справедливости ради , скажу что много людей там адекватных и эти помои не слушают. Но большинство, особенно старшее поколение
Восприятие информации очень зависит от общего уровня интеллекта человека, если думать и анализировать нечем, то внушить любой бред можно.
У меня кропивница по телу идет от просмотра рашко и днр каналов.
Татьяна-bfd8• 31 мая 2022
Ответ дляRubiii
Смотрю и те и другие. Но не верю полностью ни тем ни другим. Врут две стороны.
Не так все однозначно? Как же так? А почему не верите своим рашкиным новостям? Непорядок
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
я здесь. у меня есть знакомые, которые тоже в ахеренезе от происходящего . Но, увы, мозг многим не просто промыли, а сначала с хлоркой прополоскали, а потом параллельную реальность в него поместили.
Татьяна-bfd8• 31 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Мені треба розрядка вивалити всю злість
Открываете карту бомжестана и можете по названиям областных городов искать. Шанс что открыты комменты в небольших мухосрансках выше, чем в том же Белгороде или Курске. Я так и делала.
Svetljachokkkk• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Я выехала. Давно. Физически не могла там находиться, осталось там много родных и близких, 80 % адекватно воспринимают реальность и даже 9 лет жизни в днр не изменили их сознание. 20%- зомби, но это либо пожилые люди, либо те, кто и раньше не был обезображен интеллектом.
Ответ длякатерина12009
Мне тоже вчера одна написала, что мы тут нищеброды. И все что у нас есть нам дала Россия и теперь имеет право забрать обратно. Это клиника. И общаться бесполезно, у тех кто смотрит рашамTV, начинается психическое расстройство и утрачивается связь с реальностью.
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
у меня было 2 попытки свалить. 2 раза по личным обстоятельствам все обломалось и я вернулась. этой весной собиралась в Харьков уже окончательно. сейчас мне тут физически сложно дышать - а куда теперь и как я хз. В город родителей прилетает постоянно. Мама в адеквате, с папой почти не общаюсь, потому что это уже тв-зомби. сложно...
Svetljachokkkk• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Теперь только через рашку в Европу. Есть рейсы.
Или набраться терпения и ждать.
Я верю что Донбасс освободят. Вот только когда?
Или набраться терпения и ждать.
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Или набраться терпения и ждать.
да, и как? вряд ли ж спокойненько договорятся. рассматриваю варианты через рф, но я даже не думала о Европе раньше. не знаю куда.
TheTarotReader• 31 мая 2022
Нет. Рос.СМИ написали, что глава обл.администрации города Николаев - Ким погиб под обстрелами) Иногда просматриваю лента .ру Что там только не писали за эти три месяца.
Ответ длясладкий_ноябрь
Без какого единого взрыва? Найдите видео последствий боёв первых дней войны с херсонской области. Сколько там наших погибло, сколько нашей побитой техники.
Были тяжёлые бои, но рашистов было в десять раз больше.
TheTarotReader• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Был бой, есть в телеграммканалах. Не знаю почему мало кто это видел. Хуевый Херсон. Типичный Херсон. Украина война Херсон Николаев. Было это видео.
Galyna1211• 31 мая 2022
Я не споживаю взагалі російськомовний контент після 24го, але і до цього їхні інформаційні чи культурні помийки не споживала. Читаю/дивлюсь українською і англійською мовами - цього достатньо, щоб мати уявлення про світ загалом і Україну зокрема. А так, я давно нікому не довіряю.
Ответ длякатерина12009
нлп в дії
Бессмертный пони• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну это понятно, что разминировали.
Так это блин как называется? Слив Херсона?
Это называется ’Просто перестать стрелять’ .
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляДаксо
Я писала про мост, который должен был быть заминирован, по нем заехали оркт без единого взрыва.
Читайте блин внимательней