Я не такая• 01 июня 2022
Есть подозрения что муж..
Читала не раз что можно продублировать whatsapp на компьютере. Как это сделать и будет ли он видеть в телефоне что я вижу смс? Он улетит в другую страну
Радостина• 01 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Он улетит в другую страну, если увидит ваши махинации ))
Если автор хочет это сделать, значит есть подозрения. Не все хотят ходить рогатыми
Радостина• 01 июня 2022
Автор, я знаю, что такое можно сделать на Вайбере. Там муж может увидеть, если глянуть вкладку Устройства или подключенные устройства. Будет видно все подключенные устройства. Нужен доступ к телефону мужа минут на 5. Я думаю, в Гугле все есть
Сигарный шланг• 01 июня 2022
Ответ дляРадостина
Если есть подозрения, попросить телефон и прочесть. Интересно, лететь из какой страны он будет?
Соседушка• 01 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
Он может чистить историю и таким образом автор еще много лет ничего не узнает )))
Сигарный шланг• 01 июня 2022
Ответ дляСоседушка
Меньше знаешь, крепче спишь. Естт подозрение и недоверие - время копить финподушку. Финансово независимый чел особо не париться такими вопросами. С мужчиной или хорошо или плохо, третьего не дано.
Соседушка• 01 июня 2022
Ответ дляСигарный шланг
Как-то у вас все или черное, или белое, третьего не дано. А ведь в жизни очень много красок и оттенков
Щепотка_совести• 01 июня 2022
Автор, а вы готовы узнать правду? Уже решили что будете делать с информацией. Подмайте дважды, прежде чем влазить в чужое пространство и жизнь. Муж же не ваша вещь.
Я не такая
• 01 июня 2022
Ответ дляРадостина
Вайбер не подходит, у него его т нет даже...
Я не такая
• 01 июня 2022
Ответ дляjuli344
Можно, но зависит от версии Винды. На 10 точно ставится, на 7 - нет. У меня на 2х компах все продублировано, мне так удобно. Если Винда ниже 10, то только открывать в браузере.
У меня 10.а если заходить смотреть с компьютера одновременно, человек может узнать об. Этом? Произошли оповещение?
Я не такая
• 01 июня 2022
Ответ дляСоседушка
В вотсапе придет сообщение, что подключено другое устройство
Один раз или каждый раз когда я буду заходить?
Я не такая
• 01 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я не люблю секреты и сюрпризы. Потому более чем
Соседушка• 01 июня 2022
Ответ дляЯ не такая
Постоянно, пока не отвяжете устройство. У меня вотсап и на компе, и на телефоне. Так вот на телефоне вверху значек постоянно