Вытворунка• 01 июня 2022

Вы можете раздеться догола в присутствии сестры?

Или по возможности постарайтесь этого избежать? Например, выйти и переодеться в другую комнату
Результат:
вже голосів: 76
40 (52.63%) Да, могу раздеться полностью
29 (38.16%) Могу раздеться только до нижне
7 (9.21%) Могу обнажить только грудь
АяВсёЗнаю• 01 июня 2022
У меня нет сестры, но с кузиной в одной комнате раздевалась и норм. А она от меня всегда пряталась, даже грудь...В лифчике спала. Мне это было дико, но я потом решила, что она стесняется, что у нее грудь маленькая😀
Никогда с ней это не обсуждали, конечно.
Не чіпай - вб ю• 01 июня 2022
навіщо?
Ксения З.• 11 июня 2022
Прочла невнимательно. У меня нет сестры