Попадалочка• 01 июня 2022

У всех такая ситуация с сексом?

Больше интересует жовоенное время, понятно сейчас совсем по-другому. Семейные пары с детьми, когда вы занимаетесь сексом? У нас сложности с этим. Пока дождёшься чтоб дети заснули это капец. То муж уснёт, то я, то уже не хочется. 1 ребёнок маленький, второй подросток.
koreshk9• 01 июня 2022
Так же
Николь1986• 01 июня 2022
Секс? Что-то знакомое... Где-то, слышала это слово
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Бабка_в_кедах• 01 июня 2022
Такое же. Иногда муж будит посередине ночи, я вообще безинициативна в темное время суток.
Черепаха Тортила• 01 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
В выходные на площадку выпроваживали или в кино.
Пусин Кукин• 01 июня 2022
У всех наверное так, плюс ещё родителей жить из за войны к себе забрали
Гопница-Советчица• 01 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Гарне слово, спогади навіває. Довоєнне ще, напевне
ХуАнита• 01 июня 2022
Такая же ситуация, ещё и однокомнатная квартира.
Соображалочка• 01 июня 2022
Забула, коли був він той секс. Ще до війни. Коханий служить (
Бусурманша• 01 июня 2022
Тут важно конечно сколько комнат. У нас трёшка двухсторонняя. Дети в своей комнате, все норм.
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Один выходной, рады когда во двор старший ребенок уходит))
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляБусурманша
2шка. Комнаты напротив, младший пока с нами
автор Попадалочка • 01 июня 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Звучит конечно смешно, но на самом деле очень грусно(( очень хочется мира
Лень гуглить• 01 июня 2022
Дом большой, места полно...нет проблем. Если среди дня, то детей за пиццей отправляю
Брынза• 01 июня 2022
У меня один ребёнок, подросток. И трёхкомнатная квартира. Проблем с сексом не было.
Не умею мерить• 01 июня 2022
Все отлично с кексом
juli344• 01 июня 2022
В 9 вечера дети расходятся по своим комнатам, двери закрываются - и вперед
Сейчас детям 10 и 20, старшая не с нами, но принцип соблюдается. Младшую выселили из нашей спальни в 3 года.
Свисток ля-минор• 01 июня 2022
Із серії, що це таке і з чим його їдять останнім часом тільки у вологих фантазіях
Барышня_Смольный• 01 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вологі фантазії це типо слюна біжить
Свисток ля-минор• 01 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Вологі фантазії це типо слюна біжить
Не зовсім слина, і не біжить...
Компас Ижевска• 01 июня 2022
Нет секса месяца 4 , ребенку 12 .... И война, кароче
Brovalia• 01 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
О, это про меня) хоть у нас и дом, но небольшой и уже как то не то...
дама_из_декрета• 01 июня 2022
да так же , дети выматывают , и пока заснут , и я засыпаю.сон заманчивее
котопёс• 01 июня 2022
Один ребёнок в своей комнате проблем с сексом и погладить поваляется нет
Зачем вы двоих рожаете , чтоб муж за сексом к другим ходил?!
Марфушечка душечка• 01 июня 2022
Ответ длякотопёс
А у кого однушка, вообще не рожать?
Вечный двигатель• 01 июня 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
О, без обид, но 4 месяца без секса, если есть где и с кем, то это ’ привет развод’...если что, то я в курсе, как это начинается и как пахнет...и то раз в 4 месяца...даже мы до такого не дошли. Раньше развелись..
УлыбАчка• 01 июня 2022
Квартира двухкомнатная, ребёнок-подросток в своей комнате, мы в другой. Но секса нет. То старый диван скрипит, то дверь не закрывается полностью, ну и ребёнок засыпает поздно. Вижу, что муж злой стал и придирается ко мне по малейшему поводу.
Ищу-брожу• 01 июня 2022
Нас выручает ванная.
Вечный двигатель• 01 июня 2022
Ответ дляУлыбАчка
Пусть диван купит и дверь отремонтирует. Злится он(( рукожоп ленивый!
РыжаяЛиса• 01 июня 2022
Проблемы с сексом только по выходным, когда ребенок не в садике. А так то, никаких проблем))
Но сейчас ещё одна проблемка, в июле рожать, и тогда точно уже не до секса будет 🤣
У нас однокомнатная квартира, особо не разгуляться)