Читали уже новость? Как-то не по себе. У них уже были учения до 24-го, доучились.
Корочка Хлеба• 01 июня 2022
Ответ дляjackkStore
Дальность 12тыс км
Вот пусть и пуляются там меж собою США и РФ
Они только угрожают странам с атомным оружием.
А кинут (если кинут) на страну, у которой этого оружия нет. Как последний акт отчаяния и ненависти.
Сейчас они пытаются помять пощупать яйца у мирового сообщества. Впишутся или съедят они такой тактический ядерный ударчик?
baronessa-1• 01 июня 2022
не делайте себе голову,в сша такое оружие ,что не успеет вылететь с раши вернется в точку вылета,у них точно на прицеле все ядерные установки раши,ничто не полетит никуда
Чашечка чая• 01 июня 2022
Ответ дляsashik77
То він свої межконтенинталтні відстежує мабуть. Як нема развертки, когда втягли їх і катають туди сюди?
Развёртка настоящего ядерного оружия это огромная процедура, а не просто нажать кнопку на столе
Ответ дляЧашечка чая
Ну то йдеться мова про міжконтинентальні? Тільки їх тре дістать і розвернути. Якщо я не помиляюся. Ті, якими можна завдати шкоди нам - вішають на літаки. Дістав повісив. А ті, які на США направлені- так. Вони в шахтах стоять. Їх тре дістати, розвернути, задати координати, заправити ( якщо потребують заправки). Там ціла процедура.
Чашечка чая• 01 июня 2022
Ответ дляsashik77
Все равно такие вещи незаметно не пройдут, тем более для США. И ядерное оружие - оружие сдерживания, а не нападения
Ответ дляЧашечка чая
То я вже заплуталася з терміном ’развертка’.
Ну якщо вже дістали невеликі і катають, то вже є небезпека. Чого мовчать. Казали що не бачать переміщення я.о. ну ось воно, є виходить це переміщення. Просто для США воно загрози не становить.
Ответ дляbaronessa-1
Ну як почеплять на літак боєголовку чи як її там, то зробить США? Ну якщо ця бомба полетить не на них?
Установки ядерні, то трохи інше. То вже для більш великих цілей.
Чашечка чая• 01 июня 2022
Ответ дляsashik77
Эти установки Ярс имеют минимальную и максимальную дальность и есть понятие учебной ракеты.
Чашечка чая• 01 июня 2022
Ответ дляsashik77
Успокойтесь. Достать и подготовить любое ядерное вооружение это не танк со склада. Приказ о применение тяо это тоже целая процедура, где одна ланка может все изменить. Даже если россия это сделает, то через 15 минут на нее полетит такой дождь из ракет
Ответ дляЧашечка чая
Та я і не нервую. Просто в умовах війни намагаюся всім цікавитися. Про всяк випадок.
Anjutka-Anjuta• 01 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
увы, и в 2014, и в 2022 многие тоже наивно полагали, что за нас по полной впишется и ЕС, и НАТО, и США. Что вышло - видим сами. В 2014 дело вообще ограничилось выражением разных степеней озабоченности. Сейчас помогают, но большинство стран все же пытаются усидеть на двух стульях и сводят помощь к минимуму (я имею ввиду военно-политическую, не гуманитарную). Почему-то мне кажется, что если Искандер в Беларуси выпустит вместо обычной ракеты маломощную ядерную - никакого ответа, кроме пламенных речей, не последует.... Самое слабое ЯО наносит не такие уж и огромные разрушения (относительно, конечно же). Поэтому путин вполне может пойти на подобное ’прощупывание почвы’, как он щупает ее уже 20 лет то там, то там....
atrorubens• 01 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Гражданскую войну?? А какой договор они собрались подписывать, если по их словам это ’ гражданская война ’’?
Они имеют ввиду, что мы в договоре обязуемся не нападать на ’ЛДНР’.
По их логике, гражданская война - это у нас было с 2014, и вот сейчас они напали, чтобы заставить нас прекратить эту ’гражданскую войну’. ’Принудить к миру’ они это называют.
lenchik maha• 01 июня 2022
Ответ дляatrorubens
При попытке переварить инфу, мозг закипает ))) а нацисты шо там, все? Убрали с повестки дня?