Читали уже новость? Как-то не по себе. У них уже были учения до 24-го, доучились.
Ответ дляCаванна
Тоже утром увидела. Не по себе стало.
Это как понимать?
Что значит ядерные учения?
Они как будут проверять ядерки? По земле или космосе?
Это как понимать?
Что значит ядерные учения?
А как это в космосе? Где-то читала предсказания сумасшедшего, что в 20х годах (точно года не помню), будет ядерная война в космосе, ну и 3 мировая...
Чашечка чая• 01 июня 2022
Ну и? Байден же сказал, что нету никаких данных о развёртки ядерного вооружения. Спокойно! Такие вещи незаметно для западной разведки сделать нельзя
Ответ дляmaria.ss
Сомневаюсь что это правда. Да и вообще у них нет должного ухода за ядеркой, как и за некоторыми ракетами старого образца (поэтому некоторые, которые летели к нам, просто пробивали асфальт и не взрывались).
С ядеркой дела обстоять могут ещё хуже
Надеюсь взорвутся прямо у них там при запуске, это была бы высшая справедливость
Mrs.Ochmonek• 01 июня 2022
Ответ дляparfumlover
В разі чого і в США долетить, що Пашка задумала невідомо
Прикре самогубство?
Ответ дляSara-a
Каждый день новый бред.
Уже они от нацистов не освобождают, уже опять у них Гражданская война, как в 14
Вот интересно, там народ уже весь отрезали от мирового интернета? Они совсем не владеют информацией что творится за пределами раши? Такую чушь им в уши льют
Безимени890123• 01 июня 2022
Ответ дляSara-a
Когда у раши плохи дела, она начинает тягать свою ядерку.
Хотят уже мирные соглашения
Вони вже місяць ниють і просять перемовин. Скиглять, що Україна вийшла з процесу. Це вже вирішили піти з ’козирєй’, виклали фотки чогось там десь там.
golublexa3• 01 июня 2022
Вчера у Юлии Латыниной было хорошее интервью с экспертом в этой области, рекомендую посмотреть.
Ответ дляKINO_7
Смотрела видео с одной бабкой, которая рыдала, какие бедные американцы, как им тяжело живётся, загнали народ, но путин их спасёт. У американцев все настолько плохо, что они ждут спасения путина.. У меня был занавес.
Ответ дляneortoju
На идиотизм наложился маразм, ничего удивительного
lenchik maha• 01 июня 2022
Ответ дляSara-a
Хотят уже мирные соглашения
Гражданскую войну?? А какой договор они собрались подписывать, если по их словам это ’ гражданская война ’’?