ТрубоДурочка• 01 июня 2022
Цікаво!!! Чоловік й гостя
Зараз живемо в свекрусі, т.я. в нашої квартири ремонт. Вона з свекром й дітьми поїхали на дачу. А вчора в квартиру приїхала її знайома на декілька днів й попросила прихисток. Жінка мого віку. Я сьогодні пішла на роботу й переживаю. Мій, в принципі порядний, але ж... Не мені вам розповідати, дівчата)))
Чоловік дзвонив сам сьогодні, питав, як справи, тому що виїйшла вперше с початку війни.
Як себе заспокоїти? Наяріать й питать: що робите? Не буду.
Спасатель Малибу• 01 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А из-за беспочвенной ревности, подозрений и контроля рухнуло ещё больше отношений.
Просто не понимаю, как с таким ’здравым смыслом’ жить, если мужчину практически всегда окружают женщины: на работе, в магазине, в парикмахерской, да где угодно ещё бубочку может соблазнить какая-то коварная охотница за чужими штанами.
Это ж никакого сердца не хватит переживать за каждый шаг благоверного
Про магазины ничего не знаю. А вот про подружек история очень распространённая. Многие потом локти кусают, да поздно. Одно дело работа, а совсем другое посторонняя тетя постоянно в доме.
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июня 2022
Ставлю сотку, якби в сім´ю підселили мужика тимчасово, то він і ваш чоловік би вже вечорами пиво пили і футбол дивились. Нікому би в голову не прийшло заганятись такою дурницею.
А тут жінку підселили, трагедія яка. Нормальні люди не сплять з першими ліпшими. Я думаю ні тій жіночці ваш чоловік не потрібен, ні тим більше вашому чоловіку та жіночка. Розслабтесь. Що за культура , що жінка жінці ворог... Боляче дивитись.
Сирожено_пирожено• 01 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Каждый судит по себе и своему окружению.
Мне, видимо, повезло иметь адекватных подруг и мужа, умеющего держать 🍆 в штанах и не бросающегося на первую встречную.
Ну и посторонняя тетя приехала в гости к свекрови автора в дом свекрови. Если автор настолько боится, что муж тот час кинется шпилиться с гостьей - то можно съехать и жить НЕ у свекрови, чтобы ненадежный муж уж точно был один дома и, желательно, закрывать его на ключ, когда уходит на работу
Аноним_Русалка• 01 июня 2022
Ответ дляУси Пуси
Це варто було зробити ДО!
Согласна, но она до ж не успела уже)) А завтра ей опять на работу идти, и опять они одни...)
Сиренькая• 01 июня 2022
Вот представьте ситуацию. Вы приходите в гости с семью которую первый раз видите. Жене нужно выйти ненадолго. Вы остаетесь наедине с мужиком. Вы сможете быстренько заняться с ним сексом?
Спасатель Малибу• 01 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Столько домыслов в ваших речах )) автор говорит, что у неё ненадёжный муж ? Автор переживает и правильно делает потому что это жизнь, которая любит разбивать розовые очки как у вас по поводу идеальных подруг и верного мужа )) вы сначала жизнь поживите, а потом говорите, что ни-ни))
Если что, то у меня подруги никого не уводили и муж не изменял. Но я взрослая девочка и понимаю, что все в жизни бывает.
Сирожено_пирожено• 01 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Какие домыслы?
Тоесть муж, который оставшись в одном помещении с незнакомой женщиной, приехавшей в гости к его маме, тут же решит с ней спать - это надёжный муж по- Вашему?
Розовых очков у меня нет, а адекевиные и порядочные люди рядом - есть.
Если автору не повезло иметь таких и приходится поэтому всех вокруг подозревать - мне искренне жаль.
Да, согласна, что бывает в жизни всякое, но постоянно жить в страхе и подозрениях, что любая женщина - это охотница за 🍆 мужа - нууу.... тут уже к специалисту надо обращаться в таких случаях, серьезно.
Смыкалка• 01 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А зачем себя успокаивать? Все уже давно произошло. Где это видано, мужчина и женщина в одном помещении без свидетелей. Конечно будет секс.
Дюагональ• 01 июня 2022
я терпіти не можу чужих гостей у себе дома, двічі приходили похресники на вечерю, більше ні
Звездолётчица• 01 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня подруга жила 3 недели, из-за войны, я не переживала.
Это ваш выбор был. И вы знали, чем она «дышит», у автора этого выбора нет
НуКаНаКа• 01 июня 2022
Автор, вы дайте ей полотенца, скажите чтоб по аккуратнее, а то у Вас выделения, есть подозрение на болячку, ждёте результат посева, чтоб начать лечение. Мужу уже назначили.
Поверьте, если даже и будет подкатывает к ней, то она сама шуганется.
Также тихонько скажите что в доме есть камеры, есть возможность просматривать видео, чтоб не стать случайно звездой ютуба и похизикайте.
Спасатель Малибу• 01 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Какие домыслы?
Скажу так, что для меня ситуация б была не ок с такой вот знакомой. Если эта знакомая там надолго, то искала б место куда съехать. А там пусть каждый решает как бы он поступил.
Мозговая пилочка• 01 июня 2022
Долго смотрела на начало ’ми живемо в свекрусі’. Думаю как вы можете в ней жить, живой же человек.
Правильно ’живемо у свекрухи’. ’Свекрусі’ - то давальний або місцевий відмінок, а вам потрібен родовий.
А по теме, мужики изменять могут где угодно и когда угодно. Тут не в том проблема, что есть эта женщина под боком в одной квартире. А в том, муж в принципе готов изменить или нет. Если готов - изменит, не с ней так с коллегой, соседкой, просто с кем-то познакомится.
Звездолётчица• 01 июня 2022
Ответ дляШвидка Настя
автор, все может быть. А может и не быть. Если та женщина задастся конкретной целью переспать с вашим мужем - то вероятность высока. Если ей ваш муж на не на - то ничего и не произойдет.
Тут много конечно тех, кто свято верит что мойнитакой, но: какой бы порядочный ни был мужчина - если его регулярно оставлять наедине с симпатичной женщиной, имеющей на него виды - он почти гарантированно сдастся. Даже тот, у которого за всю жизнь не было и мысли об измене.
«Мужчина - масло, женщина - огонь», им нельзя сближаться
АдеКВАтная• 01 июня 2022
Что я сейчас прочитала.... Автор видимо держит своего мужа на привязи. Вдруг выйдет за угол, а там его встретит женщина. А может и 2, а по городу то ходят - тысячи. Боже, боже.... Зачем такой замуж, если боишься оставить своего мужа на пару часов с чужой женщиной?
Люда Людоедова• 01 июня 2022
Мені вас прям жалко. Чоловік супер мега красунчик чи просто гулящий? Якщо ні, то що має робитись в голові щоб боятись залишити чоловіка без контролю? Він не ходить на роботу? Його ж і на роботі хтось може підстерегти. Це психоз.
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Блин, сочувствую. Мой тоже порядочный, но не люблю я чужик баб😀
Совет: не наяривать, но по приходу хорошенько удовлетворить мужа в спальне. И не переживать потом.😉 Простите за прямоту, но пустые яйца у мужа очень важны)
Вот это вы так труситесь, чтоб яйца пустые были и чтоб не слил в другом месте? Сочувствую, это ж надо иметь такую неуверенность в себе и в своем муже )
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я сейчас с мужем в разных странах. Не ревную, не подозреваю. Да и вообще не их ревнивых. Но вот такую ситуацию как у Вас бы не допустила. Я понимаю, что вы живете у свекрови дома, но какого х там делает непонятная тётка да ещё когда свекрови нет ? Я не знаю какие у Вас отношения со свекровью, но я б сказала прямо, что таких гостей не хочу.
я теж не з ревнивих, але черв´ячок мене гложе))
ще на роботі, хотіла вже до дому, а тут двіж Париж
Ух_ты_какая_я• 01 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Ну что вы ! Сейчас такие женщины пошли ... просто ужас ! только видят мужчинку , тут же бросаются на него и все ... секас ... Причем каждая первая такая маньячка ... Кошмар , что делается !
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А скільки вам років і чоловіку?
35 мені, чоловік на 8 р. старшій за мене
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Представляю сколько браков рухнуло по такой наивности )) когда подружки вхожие постоянно в дом, разные приятельницы и прочие. Это не неуверенность в себе, а здравий смысл. Потому что такого сплошь и рядом хватает.
за цього й питання, а це не подружка, а чужа людина
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ длясоева-сысоева
А як Ви свого чоловіка на вулицю не боїтеся випускати? Там тих жінок тьма...
ні, ходить нормально)) коли не на роботу, то з своіма друзяками або діти, то вони не дадуть спокою)))
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Нє, я в Ді Капріо закохана, не переживайте)
фух! Слава Богу!!!
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Только вчера рассказали мне грустную историю, что очень даже понадобился.
капець... загуляв???
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
маю надію на це. дякую)
ТрубоДурочка
• 01 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
нівищо він мені буде потрібний тілько вдома? хай працює
Сирожено_пирожено• 01 июня 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
И главное,чтобы обязательно с кольцом на пальце мужинка был, а то без кольца не тот азарт!
Ага ага
Ух_ты_какая_я• 01 июня 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И друзяки что , за ним в квартиру заходят со словами ’А Вася выйдет ?’ , а то вдруг на лестнице соседка изнасилует ?