Слушайте, я работала в иностранных, и тут занесло в украинскую. То ли лыжи то ли я...
Последние случаи
- за 4 минуты до встречи мне пишет девушка, что забыла меня добавить на встречу и что надо быть. Я отказалась
- во время звонка с командой согласовываем время следующего звонка, спрашивают когда кто что может, я сказала что в это время не могу. директор при всех спрашивает - а почему, а что ты будешь делать?
- сейчас была встреча на 13, пишет мне за 40 минут, что переносим на 15. не уточняя могу ли. У меня уже есть свои планы, например. (какая разница какие)
- на общем звонке также вся команда спросила делала ли я это и это. Говорю, нет, есть другой опыт. Все похихикивая - ясно, мы так и поняли по твоим вопросам. Притом что я хороший спец вообще по рынку
- и был еще момент, тут писала, когда я на звонке вышла в туалет, потому что у них блин звонки по 2 часа с 9 утра, и как раз в этот момент кому-то приспичило меня что-то спросить. Возвращаюсь, сказала что отходила на минутку, такое возмущение было.
в иностранной компании все поддерживают, как-то все по доброму, и тп. С уважением
Последние случаи
Nightbringer• 01 июня 2022
Ответ дляKs-5574
с чего бы мне быть проще, i am who i am
я ценный специалист, могу позволить не быть проще
ах,если ценный-то расхватают,особенно сейчас))
Ответ дляДобрый Йиннот
Понимаете, в чем проблема: многие люди привыкли к совдепоскому правилу ’Не выделялся, не желай лучшего и тащи в это дерьмо соседа’.
В современном мире осталось мало профессий, где ценность работника определяется его присутствием на рабочем месте.
Если человек способен выполнить объем работы не за 8 часов, а за 5 - это повод уважать его.
Уважать, понимаете?
Не гнобить, не завидовать, не пытаться утащить в своё болото, а уважать. Или хотя бы взять пример.
Я листала страницы под этой темой, и почти отовсюду веет банальной завистью.
Вы ведь тоже её испытали, правда?
Ну признайтесь.
Сидит себе, понимаешь, сучка, деньги хорошие получает, имеет возможность права качать и жалуется, что ей не дают выгулять собаку. Тварь, не иначе. Ах, вот бы ей дерьма хлебнуть, скотине. Ах, чтоб познала прелести голодающего материнства в селе Старые Засранцы.
Это нерационально в первую очередь для вас.
Гораздо правильнее поинтересоваться, чем же таким эта сучка занимается, что позволяет себе такие вакансии.
Может, и не сучка она вовсе, а вполне здравомыслящая женщина.
Может, её пример полезен для личного кругозора.
Уважать, понимаете?
Вы ведь тоже её испытали, правда?
Ну признайтесь.
Может кто то так и подумал. Но сдается мне что единицы.
Ответ дляPmB
Днем писала в теме. Но сейчас свежим взглядом глянула - автор или сепарша или кацапка. Или просто дура.
Ну я,не берусь утверждать на счёт сепаршы или кацапки...
Но вот пренебрежение и надменность по отношению к украинцам,украинским компаниям и т.д есть во многих ответах автора
Автор, из своего опыта могу посоветовать работать с работодателями лучше в качестве ФОП- фрилансера, иначе в качестве наемного сотрудника ощущения такое, что сдали в рабство, считая своей собственностью в любое время суток. Правильно девушка выше написала, что в этом случае Вы выбираете как долго и на каких условиях с кем сотрудничать. Забавно, что в иностранных компаниях несмотря на высокую культуру обращения руководства с сотрудниками, эти же сотрудники готовы устроить надзирательство и контроль друг над другом, чтобы выслужиться перед начальством примерно в таком же духе как здесь на Вас многие накинулись. Желаю Вам не обращать на таких внимания и продолжать быть уверенной в себе!
Бессмертный пони• 02 июня 2022
Ответ дляKaZk
А если у человека проблемы со здоровьем 🤷🏻♀️
Если у человека проблемы со здоровьем , он говорит ’Извините , я отойду на минутку !’