Девушки Добрый день.
Накидайте пожалуйста вариантов сменной обуви в офис на лето
Без каблука или на не высоком
Чтобы удобная и лёгкая, и не шлепки)
Без каблука или на не высоком
Чтобы удобная и лёгкая, и не шлепки)
Ответ дляPavelolka
Вы предлагаете сесть, перелопатить за вас магазины, накидать вам вариантов, а вы будете выбирать, верно?
Нет. Вы как то не правильно меня поняли.
Ответ дляPavelolka
Если вы можете что то посоветовать, я с радостью. Если нет, значит нет. Лопатить магазины мне не нужно, я и сама могу это сделать
Ответ дляTatianka87
Ни зимой ни летом не меняю обувь...
Ноги отекают, я бы не смогла зимой не переобуваться. Я и сейчас на лето чувствую, что обувь в которой я хожу по улице и в которой по офису, должна быть разная. Ноги отекают и устают.
Ответ дляЗагадочная
Такие
Каблук высокий. Хочется наоборот ноги разгрузить.
Загадочная• 01 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Ничего себе невысокий каблук)), что тогда для вас высокий?
Вот эти, красивые, но не купила из-за высокого каблука))) см 12 наверное
Еще в 2019м, но до сих пор их помню
Ответ дляOlga_72
Посмотрите обувь
Балетки Rieker это очень удобно.
Спасибо
Mari4ka 25• 01 июня 2022
Босоноги Инблу. За все лето ни разу ноги не отекли, хотя это моя проблема. До 10 км наматывала и не было чувства усталости. Да, они не модные, но они очень удобные.
Ответ дляMari4ka 25
Спасибо. Я не модница, мне главное комфорт
Mari4ka 25• 01 июня 2022
Ответ дляKupiryukzak
Тогда берите, не пожалеете.