Пупуговка• 01 июня 2022
В какой одежде вы рожали?
Не могу понять что купить. Какой это должно быть длины? Лучше темного цвета? Не носила никогда ночнушки, не люблю их. Одноразовую не хочу,вроде бы они синтетические,а рожать в августе. Смотрю вот на такое как на фото. И ещё,обязательно ли надевать бюст для кормления сразу перед родами? Спасибо за ответы.
Что-то не спится• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
А зачем мучиться?
Эпидуралка должна быть по показаниям, а не потому что так хочется.
Да и может вы родите за 15 минут.
Неугомонная• 01 июня 2022
В футболке длинной ,а сверху халат. Халат забыла снять, в нем и на кресло полезла. Там уже такое шото происходило, что не до халата было
Мизимец• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Про вредность сказки из совка)
Да, конечно, решать только вам)))
Сплюшка• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Будет обезбаливание
Это не значит, что Вы будете как на курорте. Вы же не в отключке будете. Кроме того, на потугах уже не дают спиналку, чтобы Вы могли чувствовать когда тужиться.
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляСплюшка
Да,но весь день тусить голой перед свекровью как-то странно
Не жена• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Про вредность сказки из совка)
Автор, Вам правду пишут.
Даже врачи не спешат его колоть.
Мне не успели обезболить. И Слава Богу.
Даже врачи не спешат его колоть.
Мне не успели обезболить. И Слава Богу.
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляНе жена
Автор, Вам правду пишут.
Даже врачи не спешат его колоть.
Мне не успели обезболить. И Слава Богу.
Даже врачи не спешат его колоть.
Мне не успели обезболить. И Слава Богу.
Ну откуда вы знаете что слава богу,если не успели?
Янка-угомонись• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Терпеть боль тоже вредно
Ваше дело) но последствия после нее сказываются с годами
Не жена• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Автор, судя по Вашим вопросам по поводу в чем рожать, анестезию с Вами можно не обсуждать вообще.
Но по скольку Вы беременны, то спорить с Вами не буду.
Мизимец• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Терпеть боль тоже вредно
У меня было без эпидуральной ан.
У каждого свой порог боли, к боли мое тело привыкло-адаптировалось и было уже не больно.
Не спешите колоть, а понаблюдайте.
Не жена• 01 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ничего не докажете)
Она все знает, только не знает в чем рожать)
Мизимец• 01 июня 2022
Ответ дляНе жена
+100
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляМизимец
У меня было без эпидуральной ан.
Не спешите колоть, а понаблюдайте.
Там не будет такого - понаблюдайте,можно потом и не успеть
ksenichka_ksenia• 01 июня 2022
Первые роды в одноразовой ночнушке изтнабора на роды. Ну такое. Все всё видели и было некомфортно. Вторые роды в ночнушке лилового цвета. Очень удобно, комфортно было. Пятна крови залила потом перекисью, постирала на 40 градусах в стиралке и ни пятнышка на ней, можно носить дальше
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Общий наркоз тоже укорачивает жизнь в два раза?)) Это вы пишите такие бредовые статьи на заказ?)
Вот Она Я• 01 июня 2022
Рожала в чем-то одноразовом. До родзала дали ещё и халат одноразовый сверху, а потом сняли. Потом это что-то только сиськи прикрывало
ksenichka_ksenia• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Я кстати тоже со свекровью рожала, муж военный и смог только вечером вырваться ко мне. И то с автоматом приехал в роддом. Война-с. Не парьтесь по этому поводу, вам будет так похер. Я второй раз осознано выбрала мужчину врача, очень понравился на родах
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляНе жена
Вы рожали 20 лет назад в советской больнице?
ksenichka_ksenia• 01 июня 2022
Ответ дляНе жена
Автор, Вам правду пишут.
Даже врачи не спешат его колоть.
Мне не успели обезболить. И Слава Богу.
Даже врачи не спешат его колоть.
Мне не успели обезболить. И Слава Богу.
А мне оба раза не хотели. Как потом сказали я просила уже тогда когда вот вот рожать, мне конечно чтото в вену укололи из жалости, схватки начали затихать, я засыпать,но боль всеиравно была
Что-то не спится• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Про вредность сказки из совка)
Почитайте про синдром потери ликвора, который случается у многих.
Почитайте про постпункционную головную боль, из-за этой побочки вообще запретили делать спинальную Анестезию без показаний.
Вы как из леса вышли. Уже столько исследований в свободном доступе, а вы про совок какой-то рассказываете
Не жена• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Я рожала 7 лет назад в Киевском роддоме со всеми удобствами. Но эпидуралку мне не укололи для моего же блага.
Часик потерпела, ничего страшного. Корону придерживала рукой.
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
В Польше рожают с акушеркой,не с врачем,муж ничем не поможет,а свекровь знает язык. Сколько я там буду находиться никто не знает.
ЗдесяЯ• 01 июня 2022
Ой, я купила сорочку для родов, белую, с рюшиками, чтобы во время схваток красивой быть
Вообщем, были стремительные роды, и рожала в чем была - в футболке, а сверху комплект из Славны (из нетканого материала) набросили
Пупуговка
• 01 июня 2022
Ответ дляНе жена
Зубы тоже лечите без анестезии,надеюсь)
Не жена• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Зубы тоже лечите без анестезии,надеюсь)
Вам пора начать думать о ребенке)
Налитое яблочко• 01 июня 2022
в светлой футболке-ночнушке,
пришлось выкинуть после родов из-за пятна крови, которое трудно было уже отстирать дома на третий день
Мизимец• 01 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Откуда вы знаете что там будет?)))))))