Пупуговка• 01 июня 2022
В какой одежде вы рожали?
Не могу понять что купить. Какой это должно быть длины? Лучше темного цвета? Не носила никогда ночнушки, не люблю их. Одноразовую не хочу,вроде бы они синтетические,а рожать в августе. Смотрю вот на такое как на фото. И ещё,обязательно ли надевать бюст для кормления сразу перед родами? Спасибо за ответы.
Однозначно• 01 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Можливо навіть і так, але ж серпень, спека, пологи і ці безчисленні складочки на сарафані кльош... Ні, це жесть.
Автор закордоном. Там, я так думаю, всюди кондиціонери.
Мені особисто подобається той сарафан))). Тільки може не такого кольору).
Все це фігня. Аби все було добре.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 июня 2022
Ответ дляМизимец
И что ??вы думаете оно вам все обезболит?)))))
Во первых оно вредное - и для ребенка и для роженицы.
Во вторых обезболивает только на 20 процентов.
Отлично всё обезболивает :) вреднее боль терпеть и рожать в принципе вредно, полезнее себя беречь, а не другого человека в своём организме вынашивать,поэтому анестезия на фоне этого всего несёт не больший вред чем три таблетки аспирина вместе взятые :)
Пупуговка
• 02 июня 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ну это как сказать. У меня после общего наркоза начались панические атаки и проблемы с сердцем ( тахикардия). Уже 14 лет. А по поводу эпидуралки, сестра тоже договорилась сделать. Но роды оказались стремительными, не до наркоза было.
А у меня ничего после общего,через час попросила врача перевести меня из реанимации в палату,хотя все кто был в реанимации,чувствовали себя плохо,я на это смотреть не хотела,утром уже пошла по Крещатику гулять)
Накладные мюсли• 02 июня 2022
Ответ дляПупуговка
Ну операции бывают разные и наркозы тоже. Многое зависит от времени самой операции. Тут сравнивать вообще сложно.
Я вам желаю легких родов. Если решили с наркозом: рожайте с ним. Тем более не в Украине. Все равно легче вам будет перенести. Роды тоже у всех индивидуально проходят. Для меня, например, схватки - это ещё была терпимая боль, а сами потуги - намного больнее. У ребёнка крупная голова, а я худенькая, с узким тазом. Другие рассказывают полностью наоборот, что схватки больно, а потуги легче.
А рожала я в ночнушке х/б сестры, верила, что раз у сестры удачные роды, то и у меня так будет. Как талисман. Так и получилось. И храню эту ночнушку)
Пупуговка
• 02 июня 2022
Ответ дляБелочкой зови
Почему должна была умереть? Вас о рисках операции предупредили? Вы не должны были умереть, но могли. Странно этого не понимать. Ну к примеру, даже пластические операции. Они должны сделать людей красивыми, но могут и изуродовать навсегда. Так бывает, даже у самых опытных хирургов. Потому человек выбирает, ходить с морщинами, или ложиться под нож, одним ничего, и выглядят после операций отлично, а другие, в надежде, что их пронесёт и все будет ок - остаться изуродованными навсегда. И это тоже выбор.
Да от всего можно умереть,вы не знали? Это не значит что нужно жить первобытным строем и не пользоваться благами цивилизации.