Боевая• 02 июня 2022
Не так давно узнала, что у одной знакомой длительные отношения с мужчиной на
много старше. Ей 30+, ему 60+. Скажите, может быть нормальный секс у молодой женщины с мужчиной в таком возрасте?
Боевая
• 02 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Да, может. У меня был любовник такого возраста
Нормалтный это в общем или для его возраста?
Ноу коммент• 02 июня 2022
Что значит нормальный, в чьем понимании нормальный?
Секс может быть, какой он по качеству - зависит от многих факторов.
Боевая
• 02 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
Фактор возраст.
Редиска Я• 02 июня 2022
Ответ дляБоевая
В том то и дело, что нормальный в общем, с учетом того что я секс очень люблю и очень темпераментная, меня все устраивало
Заместитель автора• 02 июня 2022
мне кажется в таком возрасте может один раз, но долго стоять, а в молодом тенденция, что несколько раз и быстро) на истину не претендую))
тогдалия• 02 июня 2022
Ух, любительница дряблых ощущений!
Конечно, может там дедуля тестостеронистый альфач, кто его знает))
Заместитель автора• 02 июня 2022
плюс мужчина может стараться орально) а некоторым женщинам нужно именно это
Птица секретарь• 02 июня 2022
Ответ дляБоевая
Фактор возраст.
Всегда есть исключения из правил. Есть молодые импотенты, а есть возрастные но секс им нужен регулярно и долго, природа так наградила
тогдалия• 02 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Напомнили мне фразочку - мужик остаётся мужиком до тех пор, пока у него есть хотя бы один палец и язык
Заместитель автора• 02 июня 2022
Ответ длятогдалия
ну да. и может они нашли друг друга и обоих устраивает. Еще может не было отца у дамы и с таким возрастным чувствуешь себя маленькой девочкой под опекой
Алина-1240• 02 июня 2022
Пусть сами решают,что им нормально,я в свои 30+ не хотела бы даже 50-ти летнего,не говоря уже о дедушке.там скорее денежный фактор роль играет
Шкура Шуры• 02 июня 2022
Ответ дляБоевая
Фактор возраст.
Знаю одного мужчину, ему в 45 лет надо было много и часто, а второй раз в месяц, ну два и то скорее для галочки. Хотя по молодости тот ещё гуляка был, ни одной юбки не пропускал. Это такое дело
Весотехник• 02 июня 2022
Мне 42 и я б никогда не захотела старичка. Моему любовнику 33. Вот это огонь . 😊
Боевая
• 02 июня 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Есть у нее и папа, и мама. Очень хорошая семья. Девочка- единственный ребенок. Но вроде и этот любимый мучина небедный, ей я так понимаю не понятно что от этого переподает.
Невидимка• 02 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
И вам было приятно? Там же банально кожа дряхлая стариковская , фу.
Редиска Я• 02 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Я вам открою секрет, есть мужчины которые за собой следят и держат себя в форме
Невидимка• 02 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Та никакой уход не превратит тело 60 летнего мужика в молодое.
Полтавська галушка• 02 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
В 60 лет что можно сделать с дряблой кожей? Заменить?
Полтавська галушка• 02 июня 2022
Ответ дляНевидимка
+++
Полтавська галушка• 02 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Такие какие-то отмазки об уходе смешные ))
Боевая
• 02 июня 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ооо) совсем дед
Знаю шо троляка
Ну а напишу
Знаю шо троляка
Ну а напишу
Нифига не тролль, а жаль
Редиска Я• 02 июня 2022
Ответ дляНевидимка
Не согласна, вы просто не видели ухоженных солидных мужчин) и не всегда от молодого тела есть толк в сексе, та и вообще визуально, у нас большая часть молодых мужчин за собой не следит во всех смыслах
Большой секретик• 02 июня 2022
Ответ дляНевидимка
И запах старческий...
Пупуговка• 02 июня 2022
У меня был любовник в прошлом году. 60 лет. Бывший спортсмен. Огонь. Мне 40. Выглядел отлично, директор предприятия. Одевался стильно. Про возраст узнала случайно) Врал, что 52). Мое отношение к нему эта цифра бы ее изменила.
Редиска Я• 02 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Человек с молодости занимался спортом регулярно, два раза год водичка, спа отели и тд. При желании и хороших деньгах это возможно
Полтавська галушка• 02 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Нет, невозможно, молодым тело не станет
ПультОт_БМВ• 02 июня 2022
Ответ дляБольшой секретик
И запах старческий...
бред вы пишете. есть разные. соглашусь, ексть такие ухоженные мужчины после 50 лет,что молодым до них,как до неба рачки. есть элементарно генетика. мне например 41,но выгляжу я на 35 а то и меньше. морщин нет,лицо свежее, ничего не колю. ухаживаю,массажи. но у меня и мама и бабуля были всегда как девочки))) бабуля в 83 в селе выглядела на 65))) генетика великое дело. и про возраст не соглашусь. у меня есть знакомые 40 летние, так у них лицо как яблоко печеное,морщин немеряно что на лбу,что под глазами, мешки и т.д. и что что она молодая? паспорт на лоб не прицепишь. точно также и такие 60-летние. часто езжу по санаториям. там такие 60-летние чинуши,которым за 60 лет..что молодые нервно курят в сторонке. и выглядят они в свои 63 года,допустим,максимум на 50. как говорится,холеные со всех сторон. а молодые есть потные,вонючие и неухоженные.