Н@Диете• 02 июня 2022
Сильно потеет лицо. Dry dry для лица
Почему нельзя для лица? Так задолбалось ходить с мокрым лицом и капающим потом со лба. Чувствуешь себя каким-то потным мужиком .
Нифига_ни_ни• 02 июня 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Скорее всего это и есть эндокринная проблема, только б знать еще, куда копать
Потовые железы регулирует нервная система и гормоны стресса.
Нифига_ни_ни• 02 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
А чтоб подмышки не мокрые? И одежду не пачкал. Есть что-то вменяемое?
Рексона что-то испоганилась, изгадила пару футболок.
Красный этиаксил раз в неделю + красный виши 72 часа ежедневно
сама себе прекрасная• 02 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
А може просто підібрати догляд правильно і схуднути?
дело не в весе, можно потом обливаться и быть худышкой, проверено
Жена_КотораяСтена• 02 июня 2022
Ответ дляН@Диете
Не только на солнце,когда становится жарко. В транспорте это вообще ад. Если с улицы заходишь в помещение,сразу мокрая.
Не только летом. Напрягает ужасно, одежду подбираю чтобы еебыло видно мокрых пятен
Ой транспорт это капец, часто пройдешь по улице, потом заходишь в маршрутку - и все, ты аак в бане, все течет - от спины до кожи и волос(((
Сиреневенькая• 02 июня 2022
Диета, значит сильная интоксикация, если организм выводит жидкости кудой только может. Печень, почки проверьте.
Н@Диете
• 02 июня 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему я никогда не встречаю себе подобных? В маршрутках все сидят с матовыми лицами и только я обтекаю 😄
Жена_КотораяСтена• 02 июня 2022
Ответ дляН@Диете
не говорите) не только в транспорте, а везде - заходить, сидят девочки с идеальной кожей, матовой либо блестящей от тона, иллюминайзера и тп
Н@Диете
• 02 июня 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та капец. Нашла информацию что dry dry на лицо наносить можно если нет угрей,прыщей и ран. Так что наверно попробую. Просто не буду частить. Помню когда на область подмышек наносила,неделю было сухо,а потом постипенно эффект пропадал.Раз в 2 недели попробую.