Головная• 02 июня 2022

я б давала 2 тижні

я б давала 2 тижні безкоштовного житла на устаткування постійного житла, роботи. все.
ніяких вєчних пособій.
nitka83• 02 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если люди из-под бомбежки бежали, то им эти 2 недели нужны чисто для того, чтоб перестать ох***вать бесконечно.
Но чет мне подсказывает, что вы и тревогу даже ежедневно не слышали , раз так заявляете
Отвечала больше автору, конечно, с вами абсолютно согласна

olya8385• 02 июня 2022
Спочатку роботу давайте, а потім все інше
Чаюри• 02 июня 2022
Автор, Вас как, бомбили? Вы потеряли дом и все имущество и, возможно, родных и близких? Я уверена, что нет. Почему Вас так волнует, как долго люди ищут работу?
Sicillia• 02 июня 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
А где эти вечные мифические пособия?
Германия и Польша. Голландия
автор My Business • 02 июня 2022
Ответ дляartushik
Особливо ті бідолаги, що змогли втекти з Маріуполя в самих трусах. Ото їм 2 тижні- аж ’вистачить’ і багато таких само.
Добре, що допомогу призначають люди хоч з якоюсь клепкою.
я пишу о тех бедолагах, которые в португалию убежали, потому что очень хотелось, но не было возможности.
Sicillia• 02 июня 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Якщо є фінансові можливості шукати підходящу роботу своєї мрії місяцями-роками, то можна вибирати. А Якщо гроші треба зараз, то двох тижнів на пошуки забагато
За 3 тижні внж не дають. А без нього працювати не можна!
polski• 02 июня 2022
Ответ дляМорожена_курка
А из Киева не нужно было бежать?
Ну что Вы , все думают ,что Киевляне просто так уехали бросив свои дома.....и теперь все прут в Киев, думая, что там очень хорошо и спокойно, и плюшки раздают....поймут только Киевляне Киевлян .....
Sicillia• 02 июня 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Интересно, как там выживали те, кто без копейки денег приехал?
Я без сарказма, мне правда интересно.
Соцжилье и 2 разовое питание в день. Реально лагерь по сути)