Головная• 02 июня 2022
я б давала 2 тижні
я б давала 2 тижні безкоштовного житла на устаткування постійного житла, роботи. все.
ніяких вєчних пособій.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если люди из-под бомбежки бежали, то им эти 2 недели нужны чисто для того, чтоб перестать ох***вать бесконечно.
Но чет мне подсказывает, что вы и тревогу даже ежедневно не слышали , раз так заявляете
Отвечала больше автору, конечно, с вами абсолютно согласна
Ответ дляartushik
Особливо ті бідолаги, що змогли втекти з Маріуполя в самих трусах. Ото їм 2 тижні- аж ’вистачить’ і багато таких само.
Добре, що допомогу призначають люди хоч з якоюсь клепкою.
я пишу о тех бедолагах, которые в португалию убежали, потому что очень хотелось, но не было возможности.