Дресса• 02 июня 2022

Зачем деруны минируют территорию?

Вопрос в теме. Как думаете? Что это значит? Сегодня ещё читала что много техники везут на границу. Из рашки и собственной с красным квадратом знак((( неприятно так, тревожно
Mrs.Ochmonek• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
и таких красавчиков по всей Украине)
наша защита ,опора, наши Герои.

верю только в ЗСУ.
благодаря им наша страна есть и будет Украина.
ЗСУ у нас не само по собі, і зброю для ЗСУ нам вибиває діяльність Президента цих місяців, як би вам не хотілось применшувати заслуги.
Tekila_• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
если бы он купил домик до своей президентской каденции, вопросов бы не было.
а что президентам запрещается покупать недвижимость во время своего президентства?
если человек был дол. миллионером ещё до этого?
если это вообще правда на счёт покупки.
Соната любви• 03 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
никаких заслуг президента не вижу.

запад нам помогает не ради видосиков и заранее написанных речей.

договариваются совсем другие люди, а не говорящая голова.
Best hit Bonanza• 03 июня 2022
Ответ дляДресса
Так они же свои границы минируют. А есть ещё межграничное пространство какой то ширины. Не?
Сделать много шума и под этот шум пройти там или в другом месте
Tekila_• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Соната любви• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
если это вообще правда на счёт покупки.
когда военных бросали безоружных на танки, артиллерию и под авиацию, покупка дома за 8 млн долл- как раз самое то.

когда страну не подготовили к войне, десятки тысяч погибших мирных жителей.
десятки тысяч погибших военных.
Tekila_• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви

десятки тысяч погибших военных.
Удалено администрацией...
завитушка• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Боже, Зе вже скільки років президент, а вам все той пэця мариться.
Астанавитесь уже, с вашим пэцей.
Соната любви• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
при чем тут порошенко.
он уже давно не при делах.

за порошенко не голосовала)
судить его есть за что.

но война началась при зеленском, как бы порошенко говном не обливали и не пытались на него повесить всех собак.

можно просто посмотреть пуйлу в глаза и увидеть там мир.
можно просто перестать стрелять.
можно приехать и требовать разоружения азовцев, чтобы сдать линию разграничения.
я же не лох, мне столько то годочков, я не сбежал.
вот он герой современности.
Tekila_• 03 июня 2022
Ответ длязавитушка
Астанавитесь уже, с вашим пэцей.
Удалено администрацией...
Tekila_• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
при чем тут порошенко.
он уже давно не при делах.

за порошенко не голосовала)
судить его есть за что.

можно просто перестать стрелять.
вот он герой современности.
прекратите истерику
Соната любви• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
прекратите истерику
десятки тысяч погибших мирных и военных. разбомбленная страна, половина территории сдана- всего лишь нужно прекратить истерику.
Tekila_• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
я бы не кричала, экономика у нас и так была развалена)
столько бабла, сколько они успели наворовать, наверное ни при одной власти не смогли.

у нас сейчас экономика не развалена? страна окунулась в хаос.
города разрушены, человеческие жизни убиты, изнасилованы, покалечены.

всего этого можно было бы избежать, если бы готовились к войне и думали о людях.

а не воровали бабло.

существуем исключительно на западные дотации.
даже и сейчас умудряются воровать бабло, которое поступает на нужды нашей страны.

для вас экономика важнее человеческой жизни?

я бы лучше на одних макаронах год жила, лишь бы не было Мариуполя и других жертв.

для меня никогда не будет оправдания для этой власти.
вы в курсе, что точной даты нападения никто не знал
что всё решилось 23.02
что было три варианта нападения и никто не знал какой выберет путло и он выбрал самый кровавый.
эвакуировать людей за вой счёт ещё осенью? когда, куда и как, за чей счёт ДО войны?
завитушка• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
Удалено администрацией...
Якщо людина з вами не згодна, це не значить що в неї методички.
По суті вона права, шо вона не так сказала.
Takamaka• 03 июня 2022
Ответ дляPole
Кажуть, там тримають фактично у заручниках членів родин блядоруських командирів...щоб мати важелі впливу цього разу...
Те що чиниться тиск, то так.
Але вусатий - комуняка до кінчиків пальців, так само марить про відродження совку.
Соната любви• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
если это вообще правда на счёт покупки.
а теперь расскажите, откуда у него взялись 8 млн долл на покупку дома?

Руководитель студии ’Квартал 95’, который подал в пятницу в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты, Владимир Зеленский задекларировал за 2017 год 7,3 млн гривен доходов, а его жена около 800 тыс. гривен.

Доход полученный от занятия предпринимательской деятельностью, процентов от сбережений, предоставления имущества в аренду, гонораров и зарплаты.

В банках Зеленский держит 434 тыс. долларов (в основном в Приватбанке в Латвии), 132 евро и 1,2 млн гривен.

У его жены - 8 тыс. долларов на банковских счетах.

Наличными шоумен держит 285 тыс. долларов, 50 тыс. евро и 220 тыс. гривен.

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2020 год.

Согласно декларации, доходы Главы государства и членов его семьи в 2020 году составили 22 млн 747 тыс. 791 грн.

В частности, от продажи недвижимого имущества и земельного участка в Иванковичах семья Зеленских получила 13 млн 470 тыс. 600 грн.

Сумма зарплаты, которую получил Президент в отчетном периоде, составляет 336 тыс. грн.

Также Владимир Зеленский задекларировал роялти в размере 4 млн 633 тыс. 832 грн.

Доходы семьи Главы государства от сдачи имущества в аренду на территории Украины в 2020 году составили 2 млн 673 тыс. 730 грн. Семья Президента получила проценты по депозитам и облигациям внутреннего государственного займа на сумму 442 тыс. 109 грн.

Елена Зеленская получила в 2020 году зарплату и роялти в сумме 953 тыс. 900 грн.

Общая сумма доходов семьи Главы государства в 2020 году, за вычетом продажи недвижимости, составила 9 млн 73 тыс. 553 грн, что более чем в два раза меньше полученных доходов за предыдущий отчетный период (19 млн 987 тыс. 136 грн).
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляTekila_
что всё решилось 23.02
Это лапша нам на уши. Кто это сказал ? Буданов? Ну так им нужно ж как-то теперь отмываться от того, что народ обманывали шашлыками. Я теперь верю только западной разведке. Кстати, что они говорят по поводу Беларуси ?
Только западная разведка нас предупреждала, что война будет. И карта нападения была в свободном доступе в интернете. И теперь уже и так понятно, что никто 200 тысяч просто так на границах держать не будет. Если какое-то движение на границах - значит что-то намечается.
mamabusi• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
власть виновата, что не подготовила страну к войне.
бросила людей, как пушечное мясо, на растерзание.

это вы не подменяйте понятия и не пытайтесь оправдать бездействие нашей власти.

Украину предупреждали о российском вторжении, а западные партнеры, в том числе США, призывали готовиться к войне и вывозить людей за год до начала боевых действий. Однако украинские власти решили не сеять ’ненужную панику’ и не уничтожать экономику государства.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил в интервью нидерландскому Nieuwsuur

Нам предлагали бить в колокола, рыть окопы, вывозить людей из государства, и это нужно было делать за год до вторжения’, – сказал он.

Президент отметил, что был не согласен с таким решением, поскольку это повлияло бы на украинскую экономику.

’Я с этим не согласен, потому что не стоит создавать ненужную панику. Это повлияло бы на нашу финансовую ситуацию, бюджет и экономику.

Если бы украинская власть пошла на предложенный США шаг, то у нас больше не было бы экономики. Тогда нам было бы очень тяжело. Мы поняли, что гривна упадет, как и деньги и компании людей. И я думаю, это были большие риски’, - отметил президент.
Война идёт уже 8 лет! Или вы с Луны? Хотели бы уехали. Или президент вам билет должен был купить?
mamabusi• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
да, я буду писать об этом.
хорошо, когда сидишь жопой на диване и все у тебя отлично.

кто ответит за Мариуполь?
я никогда не успокоюсь, более 25 тыс погибших в одном городе, для меня это навсегда останется трагедией, не имеющий никакого оправдания.
не говоря уже про изнасилованных детей. подростков, женщин.
про пытки, издевательства и убийства мирного населения.

на их месте могли бы оказаться и все мы, сидящие сейчас на советчице.
только нам повезло. в отличие от них.
Ответит тот кто убивал и насиловал!
sashik77• 03 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Хотя до этого он говорил , вряд-ли белорусы пойдут воевать, в тут уже совсем другое говорит.
Змінилися обставини. Я теж тут писала, що не піде бацька. Зараз не впевнена.
dem_ira• 03 июня 2022
Блин, вижу тему и всю ночь хочу дерунов🤣🤣🤣 а за картошкой надо в погреб ехать🤪
sashik77• 03 июня 2022
Ответ дляSara-a
Они все переобуваются в полёте.
Не буду вообще этих экспертов больше слушать, только психику раскачивают
Не в польоті, а орієнтуються сводки.
sashik77• 03 июня 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Я думаю, що деруни намагатимуться лізти.Щоб розтягти лінію фронту, а може намагатимуться віддтяпати аес, щоб був привід русні диктувати умови.Друше питання чи зможуть вони...хоча і недооцінювати їх не варто,армія може і ніачом, а от омон в них стрьомний, і його дохера.
Але це особиста думка,, я не експерт.
Готуватися до найгірших варіантів-тоді не буде шоку
Омон вони ніщазо не відпустять на війну.Він пукашенка охороняє.
Миззери• 03 июня 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Вчора Арестович взагалі натякав що готуються до вторгнення раши. А що там насправді , якийсь дурдом
Может быть, где-то слышала что Лукашенко говорил что если бы Россия не вторгалась в Украину то она вторглась бы в Белорусь
Хз
Тогда логично почему территорию свою минируют
viika65• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви

десятки тысяч погибших военных.
что- то вас заело.
Алена 23• 03 июня 2022
Ответ дляPole
Ой, наші навіть ракету запустити нездатні, не те що зайти...
Вам не стыдно?
kuskus• 03 июня 2022
Ответ дляМиззери
Хз
Якби кордони з парашею мінували, було б логічно
Ванилька Я• 03 июня 2022
Ответ дляПуговка
А в кого інтуїція спрацювала перед 24.02? Саме інтуїція, а не аналітика. Що зараз підказує? Бо я була на 100% впевнена, що війни не буде...
І я була впевнена, що ТАКОЇ війни не буде. Здавалось, що можливо на сході могло щось бути, але не таке
Ванилька Я• 03 июня 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Прикиньте,президент неможе вже і будинок купити батькам,да,це трагедія звістно,такий паганий,ай ай ай
Ага, попередньому в око за мальдіви тицяли довго, а цьому будинок на кільна мильйонів купив, ну молодець, він же президент. Да хай купують що хочуть, тіки чому таке різне відношення
Пуговка• 03 июня 2022
Ответ дляМиззери
Хз
він не це мав на увазі. Він казав, що якби вдало в Білорусі в 2020 році завершився майдан, і його скинули, то зараз до них вторглася росія.