Вопрос в теме. Как думаете? Что это значит? Сегодня ещё читала что много техники везут на границу. Из рашки и собственной с красным квадратом знак((( неприятно так, тревожно
Ответ длямимозка
Кто доверяет СМИ? Вы, ваши родные, знакомые? Каким СМИ? Кто-то верит рашаСМИ, кто-то Арестовичу, кто-то пецьке... Так что говорите за себя. Вы доверяете и делаете всё, о чём вам вещают? или анализируете, делаете собственные выводы и принимаете соответствующие решения?
Я отвечала на пост Sara-а
Добавлю ниже, чтобы вам не искать.
А вы переходите на личные вопросы, если вам действительно интересно кому доверяю я и мои родные и знакомые, предлагаю перейти в личку, чтобы не засорять эфир.
Добавлю ниже, чтобы вам не искать.
Ответ дляOksana0612
Не підуть. Для чого їм сюди? Вони йдуть туди, де буде окупація, а окупація західних областей неможлива, тим більше білорусами. Їм потрібно знищити важливі об´єкти поставки зброї, будуть ракетами косокриво лупити.
Чому неможлива окупація зах обл? Угорці можуть допомогти, з придністров.я ( але це якщо Одеса паде)
Oksana0612• 03 июня 2022
Ответ дляЛеска
Ким? Білорусами? При чому угорці до Придністров´я?
Марина310385• 03 июня 2022
Ответ дляSara-a
В любом случае покупать дома по 8 млн во время войны, когда простые люди жертвуют на армию последнее, это дикость и цинизм
Да, народ пушечное мясо, миллион бойцов еще нужно собрать, а потом похоронки присылать массово.
Если, что я голосовала за Зеленского и верила ему до момента, когда он сказал, что знали, что будет война. И у меня в памяти выступление его перед войной, что-бы не переживали будут у нас майские шашлыки. Экономика страны, важнее для него, изменила о нем мнение, так как считаю, нет важнее жизни Человека.
Не одного депутатика и их сынков на передовой - нет. Детей, женушку, родителей вывез сразу.
Ответ дляirisha.rom
Дороги потрібно тим, хто постачав ці роки продукти, товари, нафтопродукти чи ви думаєте сів та поїхав це так просто. В мене чоловік працював на бензовозі, ви знаєте як я спала по ночам, коли його не було, наскільки це небезпечно з таким вантажем та ще й скакати по ямам, коли в тебе постійно щось ламається або відпадає серед дороги через ті ями. Ті хто їздив на західну чи на південь відпочивати теж помітив дороги. Я не захищаю за те що не підготувався до війни але було багато зроблено за ці роки, жоден президент не ремонтував дороги, мости, це теж безпека і життя громадян
А тепер-то Ваш сон налагодився?
Black Umbrella• 03 июня 2022
Ответ дляSara-a
Да, ещё два дня назад,говорил, что не пойдут.
Уже как Арестович, меняет мнение по сто раз.
Не знаешь кого и слушать
он и про войну полномасштабную говорил, что не будет...
короче, как гадалки нифига не знают, так и эти эксперты
слушаешь уже вот так по инерции, а оно 50/50
или совпадает или нет
Ответ дляМарина310385
Заради справедливості: депутати на передовій є, щоправла не СН.
А раз вони не належать до монозброду, то і ЗМІ вони не цікаві.
Ігор Лапін: на війні з першого лня, АТОшник, зараз поранений.
Борислав Береза
Турчинов на війні
З Київради є депутати, які пішли на війну.
З Кварталу там точно нікого немає
Борислав Береза
Турчинов на війні
З Кварталу там точно нікого немає
Марина310385• 03 июня 2022
Ответ дляMetelitsa
Борислав Береза
Турчинов на війні
З Кварталу там точно нікого немає
Борислав Береза
Турчинов на війні
З Кварталу там точно нікого немає
Это добровольцы и их единицы.
Почему повестки не приходят детям народных депутатов, судьев,а приходят обычны ребятам, не понятно это.
Black Umbrella• 03 июня 2022
Ответ дляСоната любви
вообще интуиция не сработала.
спать легла под утро, так как по работе была занята.
лежала храпела и проснулась только, когда меня разбудили мои.
собрала документы, успела покрасить волосы, помыться, одеться.
и начался обстрел. наш дом весь трясло.
взрывались снаряды, ощущение было, что сейчас наш дом полностью разбомбят.
в одну из квартир, в нашем доме, попал снаряд в самый же первый день войны.
спасибо нашей власти, которая позаботилась о безопасности нашей страны и половину страны сдали, половину разбомбили.
погибли десятки тысяч мирных жителей, изнасилованы, замучены и расстреляны.
погибли наши воины, принявшие на себя весь удар, чтобы остановить врага.
зато кто-то успел купить своим родителям домик за 8 млн долл. ,в том время, когда тысячи пенсионеров, детей, инвалидов погибали от снарядов.
и начался обстрел. наш дом весь трясло.
дада, наша власть половину страны разбомбила, ага
чего только эти забавные рашисты не придумают

My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
или совпадает или нет
Да вот астрологи и то больше знают ) я слушала вчера одну, так она даже месяц точный назвала войны , ещё в прошлом году. И слушаю постоянно вторую, она о войне за год ещё говорила, о войне в рашке в 2023 за два года. Беларусь в войну втянется 100%. Как и весь ЕС, США и страны нато. А вот эксперты военные ничего не видели и отрицали нападение. Что для меня очень странно. Видимо приказ от власти был помалкивать.
Black Umbrella• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
а как ее найти?
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
а как ее найти?
Вот первая. В этом видео вычислила февраль месяц. Но она даёт очень много астрологической информации. У меня под конец голова разболелась) и новых видео от неё давно не было. Можете включить на ускоренном режиме.
А вот вторая. Ее видео постоянно смотрю и чем дальше тем чётче вырисовывается картинка.
Black Umbrella• 03 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Спасибо!
Natalis Domini• 03 июня 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Техніку стягують не до Гомельського району. А саме до Волині, не пам’ятаю як ті райони. Гомельський біля Чернігова
С 22 июня по 1 июля в Гомельской области Беларуси, граничащей с Украиной, пройдут плановые мобилизационные учения с военными комиссариатами.
Це інформація про їх навчання.
Ответ дляMetelitsa
Борислав Береза
Турчинов на війні
З Кварталу там точно нікого немає
Борислав Береза
Турчинов на війні
З Кварталу там точно нікого немає
Борислав Береза влаштував скандал з повісткою. Вже на фронті? Просто цікаво
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Скандал влаштував той, хто ходив ’вручати повістку’ з групою підтримки у вигляді оератора з камерою.
Ви багато таких воєнкомів бачили?
Думай-те!
А Береза тим часом на фронті..
Ви багато таких воєнкомів бачили?
Думай-те!
А Береза тим часом на фронті..
irisha.rom• 03 июня 2022
Ответ дляMetelitsa
А тепер-то Ваш сон налагодився?
Удалено администрацией...
irisha.rom• 03 июня 2022
Ответ дляМарина310385
Это добровольцы и их единицы.
А в скількох депутатів діти учасники ато і ні одного на передовій. Як посвідчення робити для пільг і квартир, то поперед всіх бігли
Ответ дляMy_everything
а что первая говорит об окончании?
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляLada_333
а что первая говорит об окончании?
Про окончание ничего не сказала так как видео с момента войны ее нет( сказала, что в 23 году власть изменится на россии так или иначе. И что все это заварилось надолго. В 25 году войны ещё будут и что надо настраиваться на это и стараться жить как жили.
Ответ дляСоната любви
ну как неправда, если это интервью президента и есть видео)
где он сами лично говорит)
это как в пословице, имея уши -затыкают их, чтобы не слышать.
имея глаза- закрывают их. чтобы не видеть.
все новостные каналы уже обсудили это интервью, а некоторые упорно твердят, что неправда)
где он сами лично говорит)
Удалено администрацией...
Ответ дляMy_everything
Ну вот все как один астрологи, кого я смотрю, утверждают, что война до конца года. Именно на территории Украины. В самом крайнем случае захватит еще весну 2023. А вот с августа 2022 в рашке начинаются трансформации. Очень тяжелое время, изоляция, одиночество материальные трудности. Тут еще сатурн попятный, цикл 29-30 лет. С разворотом в Водолее. А знак зодиака расиськи как раз Водолей. В первом доме. Вы понимаете что это. Рашка возвращается в 90-е.
Путьку начнут двигать с августа 22-го по состоянию здоровья. А по его натальной карте якобы он должен крякнуть не позже 2023 года.
hello girls• 03 июня 2022
Ответ дляirisha.rom
якщо і є, то в самих безпечних місцях(
Oksana0612• 03 июня 2022
Ответ дляАтланта
Можливо я не все розумію але якщо за 3 місяці 20% території ми втратили, навіть якщо тимчасово, то до весни 23 ще 9 місяців що з нами буде?
Ответ дляMy_everything
как раз смотрю...сложно, но интересно.
My_everything• 03 июня 2022
Ответ дляАтланта
Да проблема в том, что никто не знает его время рождения и дату настоящую ( но вот я дала выше ссылку на Галину Волжину. Она использует карту его первой инаугурации. Ну и другие карты. Говорит самое позднее, что сменится власть, это до осени 23го. Только смена власти не означает, что они от нас отстанут. Но проблемы у них начнутся уже в этом году.
Вот ещё нашла прогноз по странам от второй. Высока вероятность, что Беларусь влезет. Ее пост от марта месяца.