Пацака-задирака• Изменено 02 июня 2022

Долги родственников могут перейти на меня?

Девочки,у родного брата большой долг в банке, он не выплачивает. Могут ли у меня быть проблемы?
Алина-1240• 02 июня 2022
Нет
Платье-Терапевт• 02 июня 2022
ні
Весотехник• 02 июня 2022
если Вы не поручитель
Бабулька• 02 июня 2022
У вас вже проблеми
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Да,если после его смерти вы его наследница и примете наследство, либо если подписывали договор поручительства за брата
superlulik• 02 июня 2022
У вас могут быть проблемы в случае получения наследства, поручительства в банке.
Спасу мир• 02 июня 2022
Могут быть проблемы в виде назойливых звонков коллекторов.
Трахтибидох• 02 июня 2022
банк может арестовать его долю в квартире родительской
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
А ви з банку? Звідки знаєте, що у нього доля ця є?
Happy woman XXI• 02 июня 2022
Проблемы могут быть , если у Вас есть общеее с братом имещество (возможно наследственное) или Вы были поручителем когда родственник оформлял кредит в банке
rybka21• 02 июня 2022
Ответ дляHappy woman XXI
наследственное может быть только долевое
Трахтибидох• 02 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так у большей части украинцев есть доля в родительских квартирах
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
Да? А брат автора чого більшість,а не меншість? А у мене немає.
Ви точно не плутаєте поняття?
Гл. Амурная• 02 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
ни у меня, ни у кого из друзей нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
ни у меня, ни у кого из друзей нет
То значить - меншість. Походу меншості більше ніж більшості
tishka8• 02 июня 2022
ой, меня коллекторы за сестру долбали 2 года. Пока я не начала говорить,подавайте в интерпол,она в Канаде...и все.
кстати ,по итогу никто даже в суд из банков на нее не подал. Списали все
а долгов было в разных банках на 6000доллпров
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
Беззалоговый кредит, с какого перепугу? Продаст банк коллекторам и коллекторы будут задалбывать заемщика и всех его родных. Это максимум
Трахтибидох• 02 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
ни у меня, ни у кого из друзей нет
вероятно вы сильно старше меня и уже не жили с родителями, поэтому на вас и не приватизировали
Happy woman XXI• 02 июня 2022
Ответ дляrybka21
Наследство в виде двух долей в одной квартире. Банк за неуплату забирает долю брата и продает. У сестры появляются новые соседи в квартире Это и есть проблема.
Трахтибидох• 02 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
про беззалоговый автор ничего не упоминала
Выступаю Я.• 02 июня 2022
Ответ дляHappy woman XXI
ничего банк не забирает. бланковые беззалоговые потребительские кредиты продаются по факторингу коллекторам, а те кошмарят заемщика и его контактную аудиторию.
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ну а каким боком брат отдал бы часть актива,которым владеет вместе с сестрой/ родителями без их на то согласия? Глупости говорите
Выступаю Я.• 02 июня 2022
Ответ дляТрахтибидох
тема про ’поговорить’
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
тема про ’поговорить’
Это назыаается абы шось 3.14здануть и таких тут большинсво. Может и хотела бы спросить совета так у кого?
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2022
Ответ дляHappy woman XXI
Пофиг .
ЖаннаНеАгузарова• 02 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Правильно пусть общаются.
220В• 02 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Вы живете в мире розовых пони?
Пы.сы. Сотрудник банка по работе с проблемкой)
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ для220В
Вы живете в мире розовых пони?
Хе... в смысле,плохой Вы сотрудник. )))) на основании чего собираетесь изымать им-во должника по бланковому кредиту? На основании Ваших влажных грёз? ))))
Выступаю Я.• 02 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
по-моему, это помощник автора
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
по-моему, это помощник автора
Чего это Вы так решили? я с автором не знакома и с её родственниками тоже. Не дружу со злостными неплательщиками алиментов или чего-то там ещё. Боюсь испортить себе карму