Пацака-задирака• Изменено 02 июня 2022
Долги родственников могут перейти на меня?
Девочки,у родного брата большой долг в банке, он не выплачивает. Могут ли у меня быть проблемы?
Выступаю Я.• 02 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Чего это Вы так решили?
я с автором не знакома и с её родственниками тоже. Не дружу со злостными неплательщиками алиментов или чего-то там ещё. Боюсь испортить себе карму
причем здесь вы
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
причем здесь вы
Вы ж под моим постом написали,
откуда ж мне знать,что речь не обо мне
Выступаю Я.• 02 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Вы ж под моим постом написали,
откуда ж мне знать,что речь не обо мне
я вам написала, а не про вас.
к автору помощник пришел. тему разгонять
Шаманю второпях• 02 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
я вам написала, а не про вас.
В меня сейчас будут тапки лететь от ’ сотрудника банка’ так что отойтите,чтобы не зацепило
Happy woman XXI• 03 июня 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ничего банк не забирает. бланковые беззалоговые потребительские кредиты продаются по факторингу коллекторам, а те кошмарят заемщика и его контактную аудиторию.
Вводные по кредиту кроме огромной суммы автор не озвучил, поэтому мы точно не знаем какой кредит у родственника. Вполне возможен и залоговый кредит.
Потрындельница• 03 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
ни у меня, ни у кого из друзей нет
каааак? а это сакральное - квартиры и на детей давали!!!!