Нарисовалось• 21 января 2014
Картерс маломерит?????
Девочки,ребенку почти 11мес,рост 78см на сколько брать бодики и человечки Картерс?хочу на весну(на осень не угадаю наверно) чтоб подошли? на 18мес брать они маломерки?или как?
ptichka_korolyok• 21 января 2014
Да вроде нет. На нас еще бодики 18 мес.впору. хотя уже 1.8 и рост 87см.
Аноним_551• 21 января 2014
Да лучше 24 мес, у нас человечек в этом году на 12 мес носили с 6 до 9, в картерсе модельки не широкие, поэтому, если по длине будет великовато, то обвисать не будет. Кстати, песочники картерс на 9 мес мы одевали уже в 3 мес (великовато но не критично было)
Я Вас не боюсь• 21 января 2014
нет, большемерит и не верьте кто пишет обратное. Картерс это америка, а какие американцы всем известно. По стандартной схеме 116 рост это 5-6 лет, а америка и картерс в том числе 122, это вам как пример из недавней моей покупки с сайта , регланов, так что будут они нас ждать еще год ))
Женамужная• 21 января 2014
зависит от ребенка
если ребенок крупный, то берите больше своего возраста
Unmistakable• 21 января 2014
У меня девочка 82 см, плотненькая, носим бодики Картерс на 18 месяцев, сидят отлично.
Виктория Puzikoffa• 21 января 2014
Все берите на 18мес. на весну, а на осень 24мес. До 2-х лет картерс ТОЧНО соответствует заявленной размерной сетке. Только еще обращайте внимание на заявленный вес. Бодики, которые продаются в наборах по несколько штук, вообще долгоиграющие! Дочке 1год и 8мес. ростом 80см и 11,50кг. донашиваем бодики на 12мес., на 18мес. немного большеваты сейчас. И человечки носим на 18мес, как-раз сейчас. На май и лето беру человечки на 24мес.