Pronigirl• 03 июня 2022

Куда стоит сходить с детьми в Варшаве

Посоветуйте музеи, расзвлевения и тд для детей куда точно стоит сходить (кроме Коперника, Шопена, ЖД музея и музея Космоса, зоо)
diablo12• 03 июня 2022
Это вы в этих местах уже побывали?

автор Pronigirl • 03 июня 2022
Ответ дляdiablo12
Это вы в этих местах уже побывали?
Были только в зоо, остальные мне советовали.
diablo12• 03 июня 2022
Ответ дляPronigirl
Понятно, думаю откуда у вас столько времени? Мы тоже были в зоо, в остальные места все никак не соберемся. Зоопарк отличный
diablo12• 03 июня 2022
Ответ дляPronigirl
Разве что бесплатные прогулки на Висле еще слышала и цветные фонтаны
автор Pronigirl • 03 июня 2022
Ответ дляdiablo12
Расскажите подробнее, пожалуйста
Lolalola222• 03 июня 2022
Вы не написали возраст деток . Мы с дочкой (5 лет) ходим по детским площадкам и паркам. Есть Щасливецький парк (недалеко от Блю сити) там есть довольно высокая гора (холм) и на нём подобие американских горок, только лайт вариант. Еще там же есть спуск на ватрушках. Дочке и то и другое понравилось. На выходных людей побольше, а в будни почти нет. Американские горки 11 злотых за двоих, ватрушки 10 злотых -3 спуска. Есть новая детская площадка в Королевских Лазенках, моей очень понравилось, но там очень много людей, ну и сам парк красивы, уточки, белочки, говорят павлины есть,но мы не встречали. В Коперника дочке тоже очень понравилось, но туда надо идти на длительное время, мне уже скучно было, а дочка уходить не хотела. В старом городе дочке тоже понравилось, один раз сходить можно, если еще не были.
автор Pronigirl • 03 июня 2022
Ответ дляLolalola222
Да, в парке с амер горками и катанием на таблетках были уе пару раз - оч понравилось))
AlVola• 04 июня 2022
А мы еще брали электро самокаты в аренду и ездили по городу, набережная, старый центр, парк с фонтанами. Тоже очень зашло детям, но они постарше у меня. Ну и Коперника, конечно, вне конкуренции, причем двухдневный билет