03 июня 2022

Кто то планирует ехать в Италию по новой программе?

Бесплатное проживание и питание.
И подскажите реально ли устроиться там на работу?
Жирафовое варьенье 03 июня 2022
что за новая программа то, вроде в Европе прикрывают уже всё
В шоколаде 03 июня 2022
прикольно, не знала. Почитаю, может я, всегда мечтала об Италии
автор Кудряшка Сью 03 июня 2022
😱🤪Італія 🇮🇹🍕розміщення в готелях на Адріатичному узбережжі для українських 🇺🇦 біженців

-Безкоштовне проживання протягом 6 місяців,

-трьохразове харчування на день, 🤤

Завдячуючи допомозі та підтримці від італійского уряду

Регіон Абруццо, Італія (Regione Abruzzo), готелі на узбережжі Андріатичного моря, серед яких:
- Hotel Casa Rossa
- Hotel Baltic
- Hotel San Remo
- Hotel Astor
- та інші, всього до 20 готелів, список поповнюється.
СССРовна 03 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
😱🤪Італія 🇮🇹🍕розміщення в готелях на Адріатичному узбережжі для українських 🇺🇦 біженців

-Безкоштовне проживання протягом 6 місяців,

-трьохразове харчування на день, 🤤

Завдячуючи допомозі та підтримці від італійского уряду

Регіон Абруццо, Італія (Regione Abruzzo), готелі на узбережжі Андріатичного моря, серед яких:
- Hotel Casa Rossa
- Hotel Baltic
- Hotel San Remo
- Hotel Astor
- та інші, всього до 20 готелів, список поповнюється.
А як можна поїхати та яка вартість?
размахер 03 июня 2022
Подруга собирается туда.
Там очередь . Первые идут Мариупольцы
автор Кудряшка Сью 03 июня 2022
Ответ дляСССРовна
А як можна поїхати та яка вартість?
Безкоштовно. Тільки оплачується дорога.
Виплат по цій програмі ніяких нема
Четырёхсторонний скотч 03 июня 2022
Можно ссылку на регистрацию?
Ангелочек с рожками 03 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
😱🤪Італія 🇮🇹🍕розміщення в готелях на Адріатичному узбережжі для українських 🇺🇦 біженців

-Безкоштовне проживання протягом 6 місяців,

-трьохразове харчування на день, 🤤

Завдячуючи допомозі та підтримці від італійского уряду

Регіон Абруццо, Італія (Regione Abruzzo), готелі на узбережжі Андріатичного моря, серед яких:
- Hotel Casa Rossa
- Hotel Baltic
- Hotel San Remo
- Hotel Astor
- та інші, всього до 20 готелів, список поповнюється.
Супер!
Где нашли, куда подаваться. Я еду.
Еще испания интересует и Париж. Но можно и Прованс
Ангелочек с рожками 03 июня 2022
Ответ дляразмахер
Подруга собирается туда.
Там очередь . Первые идут Мариупольцы
Дайте ссылку
katrusia-52 03 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Супер!
Где нашли, куда подаваться. Я еду.
Еще испания интересует и Париж. Но можно и Прованс
Вчера уже это обсуждали, поищите в ленте
Ангелочек с рожками 03 июня 2022
Ответ дляkatrusia-52
Вчера уже это обсуждали, поищите в ленте
Дайте ссылку, если не сложно. Не попадалось
Rikitikitavi_2022 03 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дайте ссылку, если не сложно. Не попадалось
Rikitikitavi_2022 03 июня 2022
Автор походу вы работает в турагенстве и просто рекламируете туры от своей фирмы)
Ангелочек с рожками 03 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Пасиб
автор Кудряшка Сью 03 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Автор походу вы работает в турагенстве и просто рекламируете туры от своей фирмы)
Не работаю.
Меня заинтересовала эта программа
Ширли-Мырли 03 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Супер!
Где нашли, куда подаваться. Я еду.
Еще испания интересует и Париж. Но можно и Прованс
Вот вы смеётесь
А многие наглые из спокойных регионов так и гоняют
Ширли-Мырли 03 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Не работаю.
Меня заинтересовала эта программа
Туда берут только из горячих точек.
Так что не мечтайте.
Наглым шарлоткам уже везде дорогу перекрыли
Меряю от 0 03 июня 2022
Ответ дляразмахер
Подруга собирается туда.
Там очередь . Первые идут Мариупольцы
Пока ’идут Мариупольцы’ черновчане и львовяне уже там.
Языката Хвеська 03 июня 2022
Там ще будинки продають по одному евро. Тільки потім треба вкластися в його ремонт від 20 тис.
Kusalochka 03 июня 2022
Ответ дляразмахер
Подруга собирается туда.
Там очередь . Первые идут Мариупольцы
Надеюсь, попадут люди только из разрушенных опасных городов, а не запад и центр.
Языката Хвеська 03 июня 2022
Ответ дляКудряшка Сью
😱🤪Італія 🇮🇹🍕розміщення в готелях на Адріатичному узбережжі для українських 🇺🇦 біженців

-Безкоштовне проживання протягом 6 місяців,

-трьохразове харчування на день, 🤤

Завдячуючи допомозі та підтримці від італійского уряду

Регіон Абруццо, Італія (Regione Abruzzo), готелі на узбережжі Андріатичного моря, серед яких:
- Hotel Casa Rossa
- Hotel Baltic
- Hotel San Remo
- Hotel Astor
- та інші, всього до 20 готелів, список поповнюється.
О, вот тут ми совєтчиці і проведем відпустки
Языката Хвеська 03 июня 2022
Ответ дляСССРовна
А як можна поїхати та яка вартість?
Всьо бесплатно
ГейТуда 03 июня 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там ще будинки продають по одному евро. Тільки потім треба вкластися в його ремонт від 20 тис.
Какие 20 тысяч .. То что дают по 1 евро это с планом реконструкции в оговоренные сроки и сумма восстановления дома по этому плану от 100 000 евро минимум , с 20 там и делать нечего.
Все возможно 03 июня 2022
Ответ дляразмахер
Подруга собирается туда.
Там очередь . Первые идут Мариупольцы
О наконец то правильно сделали и принимают людей, где боевые действия, а не желающих отдохнуть и уставших от войны с ЗУ и ЦУ
Языката Хвеська 03 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Какие 20 тысяч .. То что дают по 1 евро это с планом реконструкции в оговоренные сроки и сумма восстановления дома по этому плану от 100 000 евро минимум , с 20 там и делать нечего.
Я недавно читала, від 20 тисяч
КАПСЛОЧНИЦА 03 июня 2022
Ответ дляразмахер
Подруга собирается туда.
Там очередь . Первые идут Мариупольцы
ну наконец-то хоть что-то нормально продумали.
Халяваприди не пройдут надеюсь.
Ангелочек с рожками 03 июня 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вот вы смеётесь
А многие наглые из спокойных регионов так и гоняют
А почему я смеюсь? Я вполне серьезно.
Да я посмотрела на наших дам и думаю, а чем я хуже? Я тоже из спокойного, и ниче, поеду отдохну, ребенка повезу... сирены ж у нас тоже есть, так что...
В Париже я была дважды, первый раз 4 тыщи, второй 2,5... экономила. Вот думаю надо еще разок, но уже на шарик как-то. Сэкономленое найдется куда потратить.
Я наглеть не собираюсь, годами на социалке сидеть не буду, я буквально раз 3-4 по 2-3 недельки.
Мастер Класс 03 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А почему я смеюсь? Я вполне серьезно.
Да я посмотрела на наших дам и думаю, а чем я хуже? Я тоже из спокойного, и ниче, поеду отдохну, ребенка повезу... сирены ж у нас тоже есть, так что...
В Париже я была дважды, первый раз 4 тыщи, второй 2,5... экономила. Вот думаю надо еще разок, но уже на шарик как-то. Сэкономленое найдется куда потратить.
Я наглеть не собираюсь, годами на социалке сидеть не буду, я буквально раз 3-4 по 2-3 недельки.
🤣🤣🤣
КАПСЛОЧНИЦА 03 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
А почему я смеюсь? Я вполне серьезно.
Да я посмотрела на наших дам и думаю, а чем я хуже? Я тоже из спокойного, и ниче, поеду отдохну, ребенка повезу... сирены ж у нас тоже есть, так что...
В Париже я была дважды, первый раз 4 тыщи, второй 2,5... экономила. Вот думаю надо еще разок, но уже на шарик как-то. Сэкономленое найдется куда потратить.
Я наглеть не собираюсь, годами на социалке сидеть не буду, я буквально раз 3-4 по 2-3 недельки.

Когда они уже додумаются как для таких лавку приктыть.
Удачная 03 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
О наконец то правильно сделали и принимают людей, где боевые действия, а не желающих отдохнуть и уставших от войны с ЗУ и ЦУ
Куча тем была про бесплатную Францию с проживанием в семья: что-то желающих аж ни одного не было, только дерьмом поливали тех, кто разместил эти темы