смакота• 03 июня 2022

За какое время спадает живот делая китайские упражнения?

Сейчас рекламируют китайские упражнения. Типа бедра вверх вниз.
Твоя мечта• 03 июня 2022
Вы сейчас серьезно???

zp031078pig• 03 июня 2022
живот спадает если не жрать углеводы, все остальное только для личного успокоения
ShellyBelly• 03 июня 2022
Красивый пресс на кухне делается в первую очередь
Вeснушкa• 03 июня 2022
Фу, я терпеть не могу эти рекламные ролики, до того они безобразны мне.
Yuko4a• 03 июня 2022
Брееехня.
Э-велин@• 03 июня 2022
Я занимаюсь вторую неделю. Уже на 2см спал объем в талии. Это если не считать, что первые 2 дня я делала только половину тренировки и выдыхалась. С каждым днём больше, вчера уже почти до конца дошла. Чувствую, втянулась. Тренировка очень нравится, не напряжная, а мышцы работают, их напрягаешь постоянно и получается у меня и попа чувствует занятия и ноги верхняя часть.
В общем, с удовольствием рекомендую, главное не ленится)
Платья Всем• 03 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Киньте ссылочку на упражнения плиз))

monday• 03 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
А по какому именно видно занимаетесь , там вроде много вариантов.
Э-велин@• 03 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Киньте ссылочку на упражнения плиз))
Э-велин@• 03 июня 2022
Ответ дляmonday
скинула, но видео не открылось. ответьте мне что-нибудь с моей цитатой, где ссылка на видео, и когда ссылка скопируется в цитате, нажмите на нее. она откроется
называется тренировка
ДЕЛАЙ ЭТО 5 ДНЕЙ И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!
monday• 03 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
https://www.youtube.com/watch?v=XIFIFAJYcmM&list=R...
спасибо!
__Люляша__• 03 июня 2022
Мне нравится! У неё ещё есть название- китайская жиротопка!
У меня за неделю -3 см, живот очень хорошо подтянулся. Хочу ещё -2 см.
Главное , правильно делать и напрягать мышцы живота во время тренировки. Поясницу выпячивать назад нельзя!
Алина-1240• 03 июня 2022
Планки и скручивания знаю помогают
Платья Всем• 03 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Планки и скручивания знаю помогают
Скручивания надо делать на схуднувший живот
Когда есть лиший вес и жир в районе талии, скручивания как сарделькам верёвки.
lelik-nolik• 03 июня 2022
Углеводы убрать надо и живот уйдёт за месяц.
Алина-1240• 03 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Нет,помогает хорошо.но диета(вернее правильное питание)само собой
mmays• 06 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Не открывается
Э-велин@• 06 июня 2022
Ответ дляmmays
Не открывается
Нажмите на ссылку в вашем ответе. Откроется