Сейчас рекламируют китайские упражнения. Типа бедра вверх вниз.
zp031078pig• 03 июня 2022
живот спадает если не жрать углеводы, все остальное только для личного успокоения
Я занимаюсь вторую неделю. Уже на 2см спал объем в талии. Это если не считать, что первые 2 дня я делала только половину тренировки и выдыхалась. С каждым днём больше, вчера уже почти до конца дошла. Чувствую, втянулась. Тренировка очень нравится, не напряжная, а мышцы работают, их напрягаешь постоянно и получается у меня и попа чувствует занятия и ноги верхняя часть.
В общем, с удовольствием рекомендую, главное не ленится)
Платья Всем• 03 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Киньте ссылочку на упражнения плиз))
Ответ дляЭ-велин@
А по какому именно видно занимаетесь , там вроде много вариантов.
Ответ дляmonday
скинула, но видео не открылось. ответьте мне что-нибудь с моей цитатой, где ссылка на видео, и когда ссылка скопируется в цитате, нажмите на нее. она откроется
называется тренировка
ДЕЛАЙ ЭТО 5 ДНЕЙ И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!
называется тренировка
ДЕЛАЙ ЭТО 5 ДНЕЙ И ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО!
__Люляша__• 03 июня 2022
Мне нравится! У неё ещё есть название- китайская жиротопка!
У меня за неделю -3 см, живот очень хорошо подтянулся. Хочу ещё -2 см.
Главное , правильно делать и напрягать мышцы живота во время тренировки. Поясницу выпячивать назад нельзя!
Платья Всем• 03 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Планки и скручивания знаю помогают
Скручивания надо делать на схуднувший живот
Когда есть лиший вес и жир в районе талии, скручивания как сарделькам верёвки.
Алина-1240• 03 июня 2022
Ответ дляПлатья Всем
Нет,помогает хорошо.но диета(вернее правильное питание)само собой